Отношения

Мама девушки подталкивает ее на измену

Девушка на отдыхе с родителями. Встречаемся 4 месяца. Родители не разу меня не видели, не знают ничего про меня и знакомяться не хотят. Сегодня девушка рассказала, что мама ей сказала, найди себя кавалера. Она у нее спросила зачем. Она сказала, запасной будет. К чему это? Я честно в шоке. Подталкивать дочку на измену и тем более она вообще не знает какой я. Хороший или плозой. Из бедной или богатой семьи
Дааа вы ребятки шуток не понимаете... Женись, если не хочешь чтоб девушке так говорили)))
Борис Канкулов
Лучший ответ
ну ладно это мама дочери сказала!! - а может и не сказала!! - А ВОТ ТЫ НА КОЙ Х. У. Й ЭТО НАМ БОЛТАЕШь??? ДА ТЕБЕ НЕЛьЗЯ НИЧЕГО ГОВОРИТь, СРАЗУ ПО ВСЕМУ МИРУ РАЗНЕСЕШъ КАК СТАРАЯ БАБКА!!! -вот болтунов наплодили!!
Хочет воспитать дочь такой, какой сама была..
Z*
Zama ******
Ну смотри. Я так понимаю вы школьники... То естественно, что ты можешь предложить девушке? У тебя есть жилье? Или как -то ты перспективный? И уже работаешь и у тебя хорошая работа?
Если этого ничего нет, а вы только письки чешите, то вполне мать понятно. Она пытается дочере объснить, что не на одном тебе свет клином сошелся. Есть и другие мальчики.
Чтобы тебе как то показать себя, устройся на работу, и дружи дальше со своей девочкой, показывая, что ты самостоятельный человек, и живешь на свои деньги, а не деньги родителей.
Второй момент, если тебя действительно зовут Харли, а её как нибудь Анастасия и еще с русской фамилией. То что ты хотел?)
Вот купи букет цветов, идешь к ней домой, звонишь прям. Открывают ее родоки, говоришь здрасте, я парень вашей дочки, позовите ее плис. Даришь, и идете гулять и опа тебя уже знают. Ну и вообще становись самостоятельным, чтобы этой девочке что-то дать, показать что ты не такой как все. И тогда заручишься поддержкой родителей
Андрей Коюшев
Микола Меленевич Так а что ей может дать парень моего возраста который так же живет за счет своих родителей? Зачем вообще вмешиваться в наши отношения, да и подталкивать к измене тем более. Это что бы было если бы мама каждой дочки подстрекала ее к измене из-а того, что ее парень школьник и не может ее содержать?
Эх, трудно тебе парень будет
Ольга Ли
Мама у нее, конечно, конченная . А вообще соберитесь вместе и пропишите ей дружно, небось у самой тоже запасной есть .