Отношения
Мама девушки против отношений
Встречаемся с девушкой 5 месяцев, я её первая любовь, но не первый парень. Она - моя вторая любовь и далеко не первая девушка. Буквально на второй неделе познакомился с её семьёй. Маме 40 лет, ростила дочку одна, папа ушёл в детстве, теперь она лидер. Бабушка тоже одна, муж ушёл. Этакие женщины амазонки. (Даже кошка есть). Живут в однокомнатной квартире. Видимо стипендия моей девушки уходит на коммуналку (мама её забирает). Я хорошо с её семьёй на первый взгляд поладил. Естественно дочь ей рассказывает все о своей жизни и наших отношениях, а решения за неё принимает мать. Поэтому после первой ссоры, выяснилось что я скотина и со мной надо расставаться. Но при встрече сама девушка сама дала понять что хочет мириться, хотя её домашним тираном было выдвинуто требование что бы меня и моего имени не было в стенах её квартиры. Мои родители мою девушку очень любят и все мы знаем что она потенциальная жена. Тобеж все серьёзно. Но такую тёщу я не хочу. Девушке самой уже надоел её контроль, но подсознательно все равно подчиняется. Как по мне, это вполне естественно что дочь так опекают, но с синдромом сильной и независимой женщины это опекание добром не закончиться. Мне 20 ей 18. Дайте подсказку как решить данную проблему?
Ты что больной? Зачем тебе такая девушка? Ее мать одиночка воспитывала, для нее мужчины это скот, который нужно доить. И твоя девушка если родит тебе ребенка, потом станет такой же матерью одиночкой и это хорошо, если ты сам ее выгонишь, но скорее она загуляет с другим у кого больше бабла, чем у тебя и уйдет к нему. А еще советую это видео посмотреть, чтобы понять, что годиться она для отношений или нет. https://www.youtube.com/watch?v=plHURzW9XXQ вот не пожалей 15 минут времени и сравни потом все это со своей девушкой. У меня бывшая такая была, только уже с ребенком от предыдущего РСП так называемая и закончилось это весьма удачно для меня, она загуляла, а я забил на нее. Там режим постоянного поиска включен постоянно и ты этого не изменишь. Я в 18 лет принял для себя принципиальное решение, никакой семьи до 30 лет, пока ума разума не наберусь и не пойму нужно мне это или нет и мне уже 33 и я понял, что мне семья как таковая просто для галочки не нужна. А семья с близким человеком возможна, но такого найти трудно, очень мало девушек удовлетворяют моим требованиям. А быть с кем попало это все равно, что из помойки кушать.
Мать проецирует свои неудачные отношения на всех мужчин и вы здесь не причем. В любом мужчине она видит козла. Если девушка сможет покинуть отчий дом то все изменится, но она подчинена матери и лишена самостоятельности, так что вам будет сложно.
женись и забирай её оттуда. А если мать стала против тебя после ссоры, значит сильно обидел дочь и она не может простить.
Да о какой свадьбе ты говоришь? Тебе 20 а ей 18....вы ещё оба поменяетесь раз 500! Это во-первых.. а во-вторых, дочка будет такая же как мама, бабуля и все в их роду, т. е. такая брошенка...
Сажи ей, что ты тоже против отношений С НЕЙ.
Какая кошка?
Света Алдырбаева
Персидская
Нужно отделять ее от такой семьи. Можешь загуглить такое понятие как "бабья яма".
Мать твоей девушки или сама не смогла сохранить семью или выбрала неправильного партнера...
Так же матери одиночки постоянно говорят дочерям какие парни козлы, мудаки и т. д. (не все но большинство)