Отношения
Мама девушки против наших отношений, поконкретнее задал.
В предыдущем вопросе вы не правильно его поняли. Я не хочу с ней секса и вообще половых отношений, мне нужно просто отношения, быть рядом, вместе. Ей 13 мне 17. Люблю я её, а мама думает, что я извращенец какой-то, как с мамой её общаться?
Мне кажется как -то рановато для 13 лет. Будь просто хорошим другом... а потом когда ей будет 17-18 вот тогда можете говорить что вы пара и хотите строить отношения. Мама не хочешь чтобы ты её дочку, ну ты понял о чём я...
Я думаю мама не против тебя конкретно а вообще против. Девочке всего 13 лет. Это очень мало. Вам придется терпеть и ждать когда подрастет
Все равно твоя любовь перейдет к ней в трусы, три года еще сможешь ждать?
Жанна Ахметова
Ждать смогу. Но надо матери доказать, не хочу я бл#ть по статье сесть, я не хочу сейчас секса с ней! Я хочу просто быть вместе! Мне с ней комфортно, она моя маленькая)
В 17 лет с 13 летней мутить, ты окстись) Ты лоб взрослый, она девочка еще и ребенок. Какие интересы с 13 летней? Или ты в детстве застрял? А с мамой вечно ты общего языка не найдешь и маму я понимаю. Другое дело если бы тебе было 27,ей 23-самый раз. Но 17 и 13-абсурд.
Жанна Ахметова
Лоб? Разница в 3-4 года?
Галина Чимшит
а 27 и 19? девушке 19. с ним прикольно спать:))))))))
у тебя просто задержка в развитии ищешь тех с кем тебе интересно
надо доказать ей что она вам правда нравится.
она думает что ты педофил и правда че тебе 20 лет не нравятся зачем тебе малолетка
Жанна Ахметова
Не люблю старше себя, они не искренные) С ними общаться смысл? Был опыт, предавали неоднократно) Самые искренние и чистые это те кто младше, в моём случае она.
Зачем она тебе? Зачем тебе без секса? найди другую и спи с ней
Лариса Комольцева
Да тут даже не в сексе дело, какие интересы у 17летнго лба с 13 летней девчонкой?
У меня в детсве так было, правда я в 13 была влюблена а он в 17 нет. А мама не против дружбы, нашей с ним была. Но он наверное знал, что я в него влюблена.