Отношения

Вопрос женщинам.Женщина изменила своему любовнику у которого есть жена.Это измена с её стороны?Блин,покажу ей ответ.

Елена Гуськова
это отличная идея с её стороны!! ! правильно делает!! ! и дальше пусть так делает!! !
хорошо её любовник устроился: и тут и там всё получает и при том без каких-либо обязанностей по отношению к любовнице.... так вот моральное право на измену у неё точно есть.. . я бы даже изменой такое называть не стала.. . это он изменяет своей жене! а со стороны любовницы это просто "другие отношения"....вот и всё!
а самое лучшее для любовницы - не тратить время на женатого, а искать холостого! не правильно это - разрушать семью.. .
блин! покажите ей ответ!
Евгений Кисюк
Лучший ответ
У вас извените там уже бл,,,, ство
нет...
Саша Ендрек
как интнресно прямо бразильский сериал)))) ) у кого амнезия??))))
Валера Костив
Нет
Антон Иванов
У вас какой-то перекос в понятиях. Он изменяет жене, это верно. А она просто имеет нескольких партнеров, поскольку свободна, не состоит в браке. Я так понимаю, что изменить можно человеку, которому обязан соблюдать верность, с которым в браке. А весь остальной шум орехов это элементарный блуд. Даже если они "любят друг друга". В ту любовь верят люди, которая доказана жизнью, когда люди становятся законными супругами.
Вы ей лучше обьясните, что женатые любовники только разлагают душу и свою и ее, пусть изменит навсегда уж лучше, чтоб женатик не метался между двух женщин))
Александр Burilloff
если у женщины в порядке вещей любовники, мужья, снова любовники, то это уже не измены... это такой блядский образ жизни... никого не ругаю, не обвиняю, просто она так живет
Нет! Она стала с любовником в равные условия!
Измена, если муж не занимается сексом с женой.
ну почему сразу измена? может она просто решила убедиться, что как любовник ТЫ ВСЕ-ТАКИ лучше всех!!!; -)
Анна Арефьева
Вы давно встречаетесь? Если давно, она возможно, пытается уйти таким образом, пока хотя-бы ненадолго. Чувствует зависимость сильную, от вас, Пытается освободится
муж-отец ребенка, один любовник для души, другой- для секса. А изменила потому, что в каждом из трёх чего-то не хватает. (Из жизни)
N*
Natali ****
Главное не это. Если ей понравилось, то она снова изменит своему любовнику
Maxim Vashkevich