Отношения

вопрос женщинам:хорошо если у женщины есть и муж и любовник?

любовь,секс,отношения,комплименты,внимание
Yrys Jaksilikova
Любовник, от слова и чувств _ЛЮБИТЬ. но не обязательно это должна быть постель, хотя и это не исключено Наслаждайтесь колейдоскопом жизни . Мне так ДРУГ посоветовал, и знаете ОН прав
Михаил Зимарин(Белимов)
Лучший ответ
Yrys Jaksilikova спасибо вам! вы поддерживаете мое мнение
для женщины хорошо, для мужа вряд ли...
А что хорошего?? ? Получается ты обманываешь своего мужа... если, конечно, ты его не любишь, а любишь любовника.. . Нужно быть честной не только по отношению к своему мужу, но и в первую очередь по отношению к себе... Если уж не любишь, тогда разводись и живи как вздумается.. . Этим ты просто унижаешь своего мужа, делаешь из него тряпку.
Yrys Jaksilikova каждый судит по себе,но на тряпку он не похож,даже наоборот,вырос в моих глазах....
Представь, что у мужа любовница и ты найдёшь ответ на свой вопрос....
Хорошо, если хорошо..
Dilmurat Pettarov
клевенько просто)))
Лорик Лорик
Скромное желание !
Bahtiyar Mikhmanov
Yrys Jaksilikova а почему бы и нет!!!!
да хорошо, но тяжело и опасно.
Если два мужчины, то это врят ли это любовь:)!! ! Любовь, она одна, как жизнь:)!! !
Удачи:)!! ! Счастливо:)!!!
Абу Али
Yrys Jaksilikova а любви просто нет,есть просто влюблённость интерес,но это проходит....
Конечно хорошо! Чтоб потом, когда узнаешь про мужа, не так было обидно! По этому поводу анекдот: Стоят три мужика перед воротами рая, а там выдавали автомобиль, для передвижения, по заслугам на земле. Двое изменяли женам, пили, гуляли-им дали по разваленному запорожцу, а один был идеален и ему дали новый мерседес! Эти двое толком и не ездили, постоянно чинили свое авто, а этот довольный разъезжал. И как-то встретились они втроем: эти двое довольные не смотря на их проблемы, а этот грустный! -"Чего ты такой грустный?, у тебя новое авто, проблем нет! А он отвечает: Еду я вчера на своем авто, останавливаюсь на светофоре, а на встречу едет жена-НА РОЛИКАХ!!!!
Arusik Badalyan
хорошо, когда делаешь все правильно))
Татьяна К
Yrys Jaksilikova что значит правильно,объясните?
Хорошо, но тяжело.