Отношения
Вопрос только для женщин! Как бы вы поступили узнав, что ваш муж-является любовником вашей родной сестры?
исходя из ситуации видно что оба ее не любят! поэтому вычеркунуть из жизни! обоих! и уже совсем другой вопрос где, и как она будет жить с дитем? и вот этот момент предполагает совсем другие решения! так как если на лицо жилищные и материальные проблемы и нереальность их решить без помощи мужа, то терпеть! а для сестры найти такого хахаля, который будет иметь ее круглосуточно во все щели на злость ее любовнику!)))))
у меня нет сестры.
но такое предательство двух близких людей прощать нельзя однозначно
Этого бы никогда не случилось. Моя сестра - очень порядочный человек.
попереживала бы, ну напилась бы и нашла б себе кавалера для здоровья, а с мужем просто жила бы- ну спит он с ней, надоест когда-нибудь
Муж бы посетил травпунт... вместе с сетрой а потом развод
Бросила бы тут же
застрелила бы обоих и уехала на Кубу, скрываясь от полиции)
Сестру бы на три буквы послала на всегда. А этого блядуна убила бы)))
а как вы узнали?
Я бы сделала гадость обоим для радости и выгнала бы из своей жизни. Тьфу-тьфу-тьфу не дай бог!
ну и вообще все зависит от того как и сколько по времени это длиться?
В любом случае, если мужик козел - то он и в Африке козел, А если сестра - овца, то она овца и есть. Избегайте таких и обязательно отомстите. Мстить надо. Не в гневе, не со злостью, не подло, а для того что бы люди поняли кто за что и что так поступать нельзя.
Анна Алексеева
Эта беда случилась с моей подругой,ребенку 1,6 тяжелая беременность-часто на сохранении в род/доме,они с тех и до этих пор-любовники,она сама поймала,заставила все рассказать!
Это ужасно! Я бы больше не смогла ни когда с ними общаться. Это больше чем измена.
Мне даже страшно об этом подумать... Скорее всего я бы исчезла с горизонта обоих...