Отношения

Женщины,ка бы Вы поступили,узнав,что Ваш муж изменяет Вам все 30 лет совместной жизни?

Я была бы в шоке....
*...юльк @...*
Лучший ответ
Смотря с кем и как часто! может быть ему чего-то не хватает в сексе! А может и самого секса! Но 30 лет это скрывать!!!! Достойно восхищения!!! Или может вы не хотели этого замечать? ну или не вы о та о ком идет речь)
дети выросли?? ? Сама имею работу, зарплату, Квартира моя, писть катится к родителям, любовнице. %0 лет--жизнь только начинается! Моя мама так и сделала.
Наталья Бордюг
Я бы пошла проверить свое зрение и слух. Как можно было за 30 лет все это не увидеть? Только слепоглухонемые на такое способны.
**
*v*-U-*r*-V-* *
Что прям без перерывов все 30 лет? Это одна или много женщин?
*** Meruert ***
подумала бы что сама где то виновата... но он же все равно мой!!!
Birzhan Abdirazakov
спокойно! все 30 лет он возвращался домой, так чего теперь парится? !
значит я лучше!:)
Илья Шилов
до этого момента еще надо дожить, а там видно будет
сказала бы, что наши дети не от него! А потом убила бы!
Лучшее противоядие от такого мучительного ощущения унижения ---влюбиться (не в него конечно) . Поверьте, это можно сделать в любом возрасте. Надо только захотеть.
здесь наверно всебы развелись
не важно куда уходит Ваш муж, важно куда он возвращается. К Вам!! ! А это значит, что Вы ЛУЧШАЯ!!!