Отношения
Насколько комфортно может чувствовать себя женщина, которая любит и мужа и любовника? (Она делит свою любовь пополам)
В одном человеке она не смогла найти всего того, что ей было нужно. Поэтому она знакомится ещё с одним. И теперь в двух этих мужчинах в комплексе есть всё, что её нужно в жизни и она счастлива!
Скорее любит по разному))) ) А любить можно и весь мир))) ) Женщина никогда не будет искать никого, если ее все утстраевает в одном и всего хватает для счастья!!))) Впрочем так же как и мужчина!)))
Молодец! Я тебя полностью поддерживаю, очень многие такживут, только не у всех хватает мужества в этом признаться.
Потом они бросят ее оба и останется она у разбитого корыта....
Евгения Павлишина
А почему они должны её бросит? Каждому из них хорошо с ней. Тем более, что муж не подозревает ни о чём.
Надо принаться... немножечко лукавите... нельзя любить двоих... просто на данный момент Они оба вас устраивают, но.... вечно это продолжаться не может.. . и вы это понимаете.... судьба поставит перед вами выбор... вот тогда и поймете... кого на самом деле любите... а может не любите ни того ни другого...
Евгения Павлишина
Выбор уже сделан. Она живёт с двумя и её это устраивает.
Раз она счастлива. значит, ей очень даже комфортненько.... А любовь свою она не делит - каждого напоит ею досыта!!! (а может, это только опивки от любви?)
Любовь с тобою это не измена, а разделение судьбы. Ей очень плохо. Она разрывается на части.
Евгения Павлишина
Ей хорошо. И даже очень. Ни на какие части она не разрывается, а живёт полноценной жизнью.
Виталя Еркин
Это ты так думаешь. Это твой взгляд со стороны.
дааааааааааааааааа и потом мы что то будем говорить о мужчинах? это не любовь и не может быть ею простите .как в пословице: за двумя зайцами побежишь, ни одного не поймаешь .это счастье временное, придет время и все рухнет в один день. любить можно только одного !
Если все трое нормальные люди, то и отношения будут комфортными.
Если кто-то ревнует, устраивает разборки, то конечно комфорта в таких отношениях не будет.