Отношения
Уважаемые женщины, как вы относитесь к женам своих любовников?
доброжелательно.... мне с ними делить нечего....)))
Мария Изьо
Молодец! Или молодца?, ну, в принципе неважно.
Абычна мущина приходит сам. С симейнай парай - я ищо нивстричалась
Мария Изьо
Он просто забыл вам сказать, что женат. Если приходит сам, это не гарантия, что он не женат... Любовь втроем меня не интересует.
Уважительно ...я им помогаю сохранить их брак ) ..
я их люблю.. Они молодцы! Он всегда приходит чистенький... сытенький.. ЕЁ заслуга.
я ей благодарна с одной стороны, что он приходит всегда чистый, наглаженный, надушенный ее туалетной водой, которую она ему подарила, ну как можно ее не уважать?
с другой стороны -- жалко ее, она бедненькая, не знает, для кого он так душится, красиво одевается, как он ко мне всегда стремится, подарочки приносит, думает обо мне и звонит, поздравляет со всеми праздниками, присылает смс (один раз сижу на работе, в офисе, принимаю граждан, т. е. веду приём по разным служебным вопросам, сижу такая вся растакая в дольчикабано, а он мне с совещания пишет : ХОЧУ ТЕБЯ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ! и еще раз 10" Я чуть со стула не сползла, так приятно! Клиенты наверное не поняли, и что это так я вдруг чуть не растаяла
так что жен своих любовников надо беречь, а то кто им готовить будет, стирать, гладить, лечить, выслушивать его недовольство? Я что ли?
Мария Изьо
:)))) почаще б он это писал, глядишь, клиентам было б проще решать вопросы с Вами.
Я к ним не отношусь....)))
Мария Изьо
Дык какие Ваши годы... можбыть и отнесетесь с той или другой стороны...
Я еще так низко не пала )) надеюсь и не упаду. . это насчет того что бы лезть в чужую семью, в чужую пастель..
Мария Изьо
Девушка, жизнь такая длинная... не стоило бы зарекаться.. Судьба порой играет с нами очень злые шутки...
Так слегка ненавидим втихаря.
Мария Изьо
Это ревность? Или зависть?
Елена Балюкова
Если мужчина сильно нравиться, это и ревность и зависть. А что такого? Главное не отбивать чужого мужа, не уводить из семьи. А любить и уважать жен любовников нас никто не заставляет.
А женщины, имеющие любовников могут быть уважаемыми?
Мария Изьо
а почему ж нет? В стране нехватает 10 миллионов мужчин... а счастья хотят все...Я уж не упоминаю тех мужчин, которые хоть и существуют, но их пыл угас намного раньше, чем их жизнь. А Вам не хочется побыть ан месте женщины, у которой даже есть муж, но толку в постели от него ноль?
не была и не хочу быть в такой ситуации, что бы потом не знать как к тебе жоны относятся
Мария Изьо
да-да... меня очень интересует эта разница во взаимном восприятии...