Отношения
B yt, eltn, И не будет больше звонить
Подскажите... Мне звонит жена моего любовника. Она уже меня достала окончательно... Он с ней разводится... Пожалуйста п
..Мне звонит жена моего любовника. Она уже меня достала окончательно...Он с ней разводится...Пожалуйста подскажите что мне ей сказать такого что бы она отстала наконец-то от меня?
Нефиг на чужой каравай рот разивать. Ищи свободную ячейку и создавай спокойную жизнь, такую как хочешь сама и ни кто не будет Тебя доставать.
Бедная женщина .
Скажи . что ты у него не одна )))))))))))))))
Уже разводится ??-вчерась ты ток интересовалась как бы их развести !!
"И воздастся каждому по деяниям его"(с)
ыы
я бы на её месте ещё б и гопников наняла, чтоб подвалили, пощипали в тёмном переулке и окна в хате побили
ыы
поговори просто да и все....
ох отольются кошке мышкины слезки... тебе тоесть.. .
на чужом несчастье счастья не построишь
а ты любовнику пожалуйся, что его жена тебе звонит и достает.. пусть он сам между вами разберется.. с какой, когда и поскольку встречаться будет, чтобы вы его не делили и не собачились за него...
я б никогда не разрушила семью, ты просто сука, тебе воздастся
Вообщето это он должен решать такие проблемы, рас все всё знают...
Скажи что поиграешь и вернёшь..))))
Ну ты же достала ее с ее мужем. Бумерангом все и возвращается.

извини теперь придется жить с этим.... а решение простое верни мужа или терпи до тех пор пока она не устанет....
Смени номер телефона или не отвечай на её звонки для начала. А если не перестанет, то сделай ей больно, да так больно что бы она забыла сама и номер телефона и то что у неё муж был.
скажи ей мужа держать нада в узде а он у тебя мартовский кот