Отношения
Представьте ситуацию, вам звонит жена вашего любовника, пытается выяснить кто вы и в каких отношениях с ее мужем,
что бы вы ей ответили, как бы разговаривали? при этом с мужчиной у вас нет общих друзей, вы не коллеги. и при условии, что не хотите разрыва отношений с мужчиной
так и скажи, что ты проблядь, и он тебе нуженчтобы трахаться: -)
Я бы сказала... спросите у своего мужа!!!!
говори правду... правду говорить легко и приятно... и в перспективе для тебя может разрешиться в положительную сторону)))
Отправила бы их обоих нах....
Спокойным голосом сказала: Успокойтесь, я не представляю не какой опасности вашим семейным отношениям...:))
нет просто ты сука
пора вам исчезнуть с их жизни! или потом хуже будет)))
Так тут и представлять не надо.
Это из жизни.
Было такое. Разговаривала спокойно. Что сделано, то сделано.
От хорошей жизни мужик не идет к другой.
Это из жизни.
Ты назло и с ней переспи, чтоб ей тоже было что скрывать!
Так и скажи : Я дрянь такая с ним сплю!! ! Всё равно ведь потом узнает и будет хуже всем,
да! в данном случае пусть выясняет отношения с ним. . ты здесь вообще посторонняя..
Я бы сказала :Вы ошиблись номером, и гнула бы свою линию до самого конца, пока жена не использовала бы все свои моральные силы и не положила бы трубку.
Быть может начала бы нападать первой, мол ты что, решила подшутить, может это ты с моим мужем трахаешься?? ?
а вообще у меня бы такого не случилось. Я бы не стала подставлять своего любовница, есть много способов шифроваться и заметать за собой следы.
скажи ей так: что мол пусть сделает мужу глубокий и минет и при этом получит намного больше удовольствие, чем играть в холмса и выяснять всякую дурню
!