Отношения

Если вы узнали что-то очень плохое о жене вашего любовника, вы расскажите ему об этом?

Учитывая то, что клятвенно обещали тому, кто это рассказал - хранить эту информацию в тайне.
Если у вас есть женатый любовник, то в вашем сознании вообще не должна существовать его жена. А есть только он и вы....
Виктор Подгайский
Лучший ответ
Нет, не расскажу. Я вообще предпочту не разговаривать с ним о его жене - только о нас.
Никогда не лезь, в чужие, семейные дела :)))))))))))))))))))
Алексей Орехов
нет конечно. . он же к ней тот час побежит разбираться, я за женскую салидарность. . девок предавать нельзя)))))
Людмила Белова
плохое может только то что вы дадите факты измены его супруги.. но поверьте он этого не оценит а скандал это обеспечит но вам + не принесет.. вот и все не уподобля йтесь вы итак не очень хорошо выглядите в этой ситуации.. так что вы подведете и того человека кому обещали и сплетни это базар и грязь и себя в глазах любовника унизите да и еще вестицей несчастья будете.. вообщем со всех сторон негатив
меня мало бы интересовала бы жена любовника !! поэтому нет !!!
нет!
нет не расскажу, зачем лесть в семью которая и так уже на грани развода. это её прошлое, пусть останется при ней, а мой любовник при мне а вскоре и мужем! а если расскажите, ничего от этого не выграете, можете испортить отношения только с ним! зачем говорить о ней когда есть вы!
Быть любовницей женатого мужчины, по моему мнению, это уже унизительно! А уж раз так вышло, то стать еще и предателем, это еще хуже! Не стоит лезть в чужие отношения, в конечном итоге, вы же и будите во всем крайней!
Не стоит этого делать . Може вернуться бумерангом.
Если я не хочу развести любовника с женой, то промолчу. А если хочу сама за него замуж, то он об этом узнает в подробностях!!!