Отношения
Какого бы вы хотели мужа или какую жену? Ваши критерии,понятия,пожелания...расскажите вашу мечту.)
Ага расскажу.... а потом обязательно полная противоположность прилипнет!
Домовитого, ответственного, весёлого, с умелыми руками. Пусть небогатого, но любящего работу - хоть на основном месте, хоть по дому. Перевелись они, что-ли... Вымерли как динозавры. Но у знакомых иногда попадаются как реликт.
чтоб не шлындрала по подружкам, не "доставала" в магазинах, ненавидела свою маму и не пиналась по ночам.
Тогда я буду дома сидеть, с что нибудь мастерить, много хороших слов для нее выучу и ей богу какао в постель по утрам буду носить и носки по дому разбрасывать не буду.... клянусь
а когда любовь приходит тогда и мужа такого же хочешь, и никого боше и не надо
Чтобы можно было находиться вместе сколько угодно времени и никогда друг другу не надоесть, разговаривать о чем угодно, на какие угодно темы, или молчать, и чтобы все равно было интересно. Слушать какую угодно музыку, и при этом чтобы не были важны ни ее, ни мои предпочтения, чтобы эта музыка казалась обоим божественной. Чтобы утром вставать не с тяжелой головой и мучительными мыслями о предстоящем трудном дне, а просыпаться с удивительной легкостью от одной мысли, что этот день начался не зря, потому что у меня есть моя любимая. Чтобы жить вместе всю жизнь, испытывая незабвенное счастье и вместе незаметно состариться. И умирать, чувствуя перед смертью нежные прикосновения любимой и слышать ее шепот: "Прощай любовь моя, мы скоро снова встретимся, я обещаю... "
терпеливого и нескушного