Отношения
Мужчины а что вообще вы хотите от жизни? ваша цель? ваши мечты? ваши идеалы?
Того же, что и вы, Оль.. . Мы хотим быть счастливыми, хотим, чтобы наша жизнь соответствовала нашим представлениям о ней, о том "как должно быть"... И источник всех сложностей между нами и вами - это некоторая разница в этих понятиях, а еще непонимание того факта, что другой пол- он реально другой, и - нетерпимость к этим отличиям, неумение их принимать...
оль кто ж тебе откроет все мужкие тайны
Елена Дмитриева
иногда хочется , простите конечно, залесть к вам в голову и пошарить там, чтоб знать как действовать, чтоб сделать вам хорошо, чтоб не бегали вы в поисках чегото сногсшибательного....
Оля если я сейчас начну перечислять, то мои пальцы устанут писать)))))))))))))))
Кому как, мне например прожить интересную и счастливую жизнь, по возможности сделать ее такой-же своим близким.
цель-подняться на ноги и поднять на ноги семью, когда она появится)
мечты я не знаю, не ставлю перед собой преград... .
а идеал-любящая, уважающая и понимающая меня женщина, конечно же верная мне=))
наверное чтобы нам отвечали взаимностью
Есть притча о царьке, который заказал мудрецам описать жизнь всех людей. Когда они это сделали за несколько лет, книги с этим описанием разместились на целом караване верблюдов. Царь сказал, что не прочитает это до конца своей жизни и потребовал переписать более кратко. Через время ему принесли толстенную книгу, но это он не захотел читать. Тогда на следующий день самый мудрый мудрец принёс царьку на подносе не большой лист с надписью :"Люди рождались, жили и умирали".
Ты всё ещё хочешь ответ на свой вопрос?
Елена Дмитриева
Спасибо....