И важен ли для Вас возраст!? Например.. Вам нравится девушка лет 16-17,а Вам 20-22 года, станете ли Вы с ней встречаться?! Только не пишите что посадят! За ОБЩЕНИЕ и за отношения, без интима.. никто не посадит. Вы же не афишируете свои отношения?! !
Что должна уметь Ваша девушка? !
Заметила что у 14-17 летних пьющих и курящих есть парни.. Хотя по словам парней им такие не нужны, не логично.
Я люблю готовить, домашняя и никогда не было парня, с внешностью вроде бы тоже порядок, а парня не было. Хотя, мне 16 и думаю будет ещё,но все же.
Отношения
Мужчины, опишите Ваш идеал девушки!
Ну мне нравятся спокойные, милые девушки. Твои навыки это круто, они тебе помогут продолжить отношения с парнем. А так если на стадии привлечения все любят раскрашенных, но мне как то и без этого бывает нравятся. Потому как, если девушка ходит постоянно в боевом раскрасе, значит она без раскраса плохо выглядит. А девушки поскромнее, если и без макияжа нравятся, значит в боевой раскраске будут еще красивее. Насчет возраст не согласен, дорасти до 18, найдешь ровесника и все у тебя будет нормально. Обычно от 16 летних старшим нужно только переспать и чтобы ты прилетала когда горит. Редко бывает по другому. Вроде говорят девушки взрослеют раньше, но это ведь не особо важно при выборе молодых людей м? Ты же с ним не семью заводишь
,,,,как -- ВЫ ! (( ТроЛЛи -- НАДОЕЛЛИ☺☺☺☺☺☺
Нет такого понятия, идеал. Есть просто, девушки. Этого вполне достаточно.
Девочка! Гормоны бурлят, хочется любви.. . но рановато ещё. Не обижаться! Ждать, учиться какому-нибудь творчеству
У меня тоже не было парня и я не жалею об этом. . .
Да, помню было мне 23 года встречался с 16 летней.. . вроде всё нормально было даже с родителями её познакомился. А вот девушку которая для меня идеал описать не могу просто слов таких не знаю.
У курящих и пьющих 17 летних есть парни по 2м причинам:
1) Они интересны как объект получения удовольствия.
2) Они много "тусуются", то есть известны в кругах, где на эти вещи есть спрос.
А насчет парня, не буду говорить, что вы дико молоды еще. Это и так скажут. Скажу на будущее. Вам либо повезет и парень сам собой найдется, либо нет.
Если повезет, то все хорошо. Если нет, то это произошло по 1й причине: о вас просто не знает подходящий парень. Любая девушка кому-то понравится, вы тоже. Так что домашняя - хорошо, но если в меру.
От 16-18 лет, парни обычно не обращают внимание на домашних милых девушек