Отношения
Мужчины, каков Ваш идеал жены???
Дом в чистоте, вкусно готовит, есть трое дитей но он о них не вспоминает, ибо денег не просит и по ночам они никогда не орут, а беременность проходила без сучка без задоринки. В голове кладись умных ценных советов, Сама работящая с офигительным заработком, плюс ко всему никогда не пилит что надо делать ремонт, и не отвлекает от футбола, к тому же играет в контрстрайк с ним на высоченном уровне. Секс всегда и везде и без всяких ограничений. Вроде всё)
Милая, добрая, нежная, некурящая, без матов, хозяйственная и с мудрой душой.
Не придумал, а придумаю... не найду.
если у неё штамп в паспорте не стоит
Все мужчины разные, их идеалы, соответственно, тоже. Свой идеал описывать не буду. Скажу только, что он достаточно нестандартный. И ещё заметил, что идеал формируется постепенно. Мой идеал окончательно (думаю, что окончательно) сформировался, пожалуй, в последние несколько лет. Грустно только, что встретить ту, которая соответствовала бы этому моему идеалу ПОЧТИ невозможно. А если даже и встретить — то на взаимность надеяться вряд ли можно. :) В общем, жизнь — штука не простая.
По возрасту от моего минус 21 год. Моложе не в кайф. Все таки разница в возрасте. Самая органичная разница 21 год. Женщина может быть уверена, что мужчина в "последнем приступе Молодости" где то в 60 лет не уйдет к молоденькой. Фигура - много вековой стандарт - хорошо выраженный таз, длинные волосы, средние, крепкие налитые ножки. Характер соответствует твоему собственному. Валить не женщину ничего не следует. Сам чего стоишь-то и имеешь.
добродетельная жена венец для мужа своего, а позорная, как гниль в костях
сиси-попа-мосг
Что бы мозги не ебала. Вот основное требование.