Отношения

Мужчины, если вас девушка станет расспрашивать о болезнях ваших и вашей семьи, вы бы отнеслись к этому...

....с пониманием или вы бы обиделись? Может быть, насторожились? Такое спрашивать прямо не этично, а как бы вы поинтересовались, не болеет ли у нее никто, если планируете долгосрочные отношения со здоровыми детьми?
Вполне нормально, правда, чего там спрашивать?
В наше время уже давно есть куча генетических проверок, нужно просто выяснить у врача какие конкретно вам стоит пройти, чтобы убедиться, что с детьми всё будет в порядке.

Нормальная процедура.
Alex Minich
Лучший ответ
если я люблю этого человека то мне не имеет значение всё остальное
если я подхожу к вопросы что там у него и как

о какой любви тут может идти речь

вот так вы женщины и превратились в бездушных вампирш выискивающих кто по лучше да по жирней кошелёк
Алина Вайс
Ксения Володько Не фига! У меня знакомая вышла замуж по большой любви! Он из рабочей семьи, а она из обеспеченной. Любили друг друга со школы! А в браке родился ребенок, больной эпилепсией! Ее та семья обманула, чтобы зацепиться за нее! А она осталась одна с больным ребенком, у которого из-за множества лекарств не будет никогда детей!
Умут Мансарина Если какая-то сторона несёт серьёзные генетические дефекты - можно попробовать обсудить донора спермы или яйцеклетки. Имхо, любви двух людей это не помеха, а при чём тут кошелёк побольше - непонятно. Что плохого в желании иметь здоровое потомство?
на генетике помешана. психов боится наплодить
Лидия Забелина
да а че такого? !
значит девушка видит в вас спутника жизни и отца своих детей!
Ксения Володько Приятно, что есть люди, которые относятся к этому с пониманием )
Она мент!
Если девушка не медработник и не студентка медвуза, на такие темы я разговаривать просто не буду. Знаю парочку дам, у них интерес к болезням профессиональный. Но они соблюдают такт, напрямую никогда не спрашивают.
Ксения Володько а как они задают вопрос?
с подозрением... видно у самой проблемы... у нормальных людей такие вопросы не возникают
Ксения Володько Сама вполне нормальна, генофонд хороший, а вопросы возникли.
С чего это не этично такое спрашивать? Нормальная мать выбирает отца для своего ребёнка с хорошим здоровьем и наследственностью, зачем ей больной муж чтобы потом ребёнок был больным? Так что это Вы какой-то странный.
Ксения Володько Ну, одно дело, если мать спрашивает, а другое, если сама девушка.... Парень и обидеться может. Но а как еще узнать? )) Это важно, без внимания оставлять нельзя..
Ну спрашивать не обязательно, но вопрос серьёзный, все передаётся по наследству
Айка Оскар
Ксения Володько в том-то и дело! Любовь со временем проходит, а дети остаются
ну ты начни разговор, что типа я в детстве болела чем то и спроси у него, а если прямо сказать эт бы меня задело, хоть я и не болел
Елена Юрина
Ксения Володько типа "я в детстве болела ветрянкой, а ты вообще чем-нибудь серьезным болел? "
на фиг такая нужна!
Ксения Володько Которая сама здорова и хочет здоровых детей? ..Я вас не понимаю.
я только спрошу только о её матери и всё квиты