Отношения

Засматриваются ли ваши мужчины ( мужья ) на девушек на улице ?

Мой муж, когда выхожу куда-нибудь с ним, засматривается на других девушек...Мне настолько неприятно, что пришлось с ним откровенно поговорить на эту тему. Он отговорился, что мол, просто любопытный, смотрит на всех...на старушек, на мужчин, и.т.д . Но это не совсем так...
Он конкретно смотрит на симпатичных девушек, при этом клянется , что любит меня больше жизни и жить без меня не может. Я не могу с этим равнодушно мириться, так как очень импульсивная, и меня такое поведение сразу выводит из равновесия, я впадаю в депрессию, портится напрочь настроение. Что это ? Если любишь одного чел. , зачем засматриваться на других ? или я чего-то не понимаю ? Когда смотрят на меня, вижу, что спутницы тех , кто смотрит спокойны. Может быть я одна так реагирую ? Но это очень неприятно. Может быть он потерял ко мне интерес ? А у вас такого нет ? Спасибо за ответы.
Сергей Vatake
мужчины так биологически устроены, их восприятие, они не могут не смотреть на женские формы! Они просто любуются и всё)) Поверь, если он смотрит на других, к постоянной его любви это отношения не имеет) А смотрят так пристально, потому что у них слабо развито периферийное зрение, не как у нас, они смотрят прямо, поэтому "головы сворачивают", оглядываются!))) ) Надо просто знать эту их особенность и знать, что угрозы никакой, надо просто вам друг друга понимать лучше, ему следует, конечно, знать, что не одобряешь, тем более, что он любит тебя! ))
Павел Устюжанинов
Лучший ответ
Деточка, ну а на тебя не смотрят парни? Он, видимо у тя еще функционирующий мужчина. как скажи может пройти мимо красоты и не посмотреть? Ты, не сердись, выдумываешь себе гловняк где его нет. Но он то с тобой идет и тебя любит, а будешь придираться опустит глаза и... пойдет на лево. Оно те надо это?
Veronika Kazanceva
Все вы такие собственницы.
Ксюша
порви на нем рубашку!
Я не замечаю за своим этого,, потому что сама в это время рассматриваю красивых мужчин) На то и глаза, на то и красивые люди, чтобы смотреть. Отнеситесь к этому с пониманием. Это как смотреть на шикарные авто. а ездить на том, что есть. Выше носик и идите гордо спокойно, ведь они красивы, а Вы ещё лучше. потому что из всех красавиц-он выбрал именно Вас)))
Leha Kravchenko
да, ну и что? глаза есть
Подари ему черные очки)
Анна Волкова
Ты соственница, и он будет подобно реагировать если заметит это от тебя.
Farh Alzah
Выколи ему глаза! Или более гуманно, одень паранжу. Че за чушь? ! Ему теперь застрелиться?!