Отношения

А если вы заметили что ваш мужчина(муж,парень) лазит в вашем мобильном телефоне.Что делать будете?

Natalia Klementyeva
В начале отношений парень мужчина лазил в моем телефоне. Причиной была ревность. Повода не было. Я негодовала.
Потом у меня появились причины. Появились поводы недоверять. Есть все причины чтобы разорвать отношения.
- не уйти - показать свою слабость
- не уйти показать свою любовь, попытаться сохранить отношения
- не уйти, но не забыть
- не уйти и попробовать забыть
- уйти и ...плюнуть и размазать... .
- уйти чтобы вернуться... .
....А НЕ ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАТЬ или лучше горькая правда и ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!!
Ирина Иванова
Лучший ответ
А я сама этим грешна, так что....
по башке телефоном)))))
Ничего.... А если что лишнее увидит сам виноват нечего по чужим мобильникам лазить )))
Жанна Жилина
Да это происходит постоянно! Подскажите как это вылечить то))))
Пусть покопается, всё равно что ищет, не найдёт )))))))
**
***** ***********
Возьму его: и стану лазить!
впадаю в истерику. просто надоело уже. не понятно, что он там пытается найти?!
Павел Смирнов
пусть лазит, у мя там игрушки новые прикольные, думаю ему понравяться, мне от него скрывать нечего, хотя мой бы и не полез, просто поводов для сомнений давать ненада, и всё будет оки.
Да ничего, картинки ему покажу. песенки новые!! ! Пусть. там все равно ничего криминального нет!
Просто скажу, что это не приятно.. . а что если любимый такой любопытный... просто так он лазить не будет, значит есть чувства..
Ненавижу когда кто-то трогает мой телефон. И прихожу в бешенство если узнаю что кто-то в нем что-то читал или что-либо еще делал без моего разрешения.
Марлен Искак
да пусть лазит на здоровье, может че найдет, проблемы на свою голову например, сам будет виноват
А я всё запаролила. Так, на всякий случай.)))
"лазит" это что за слово то такое? )))))) перевод с английского что ли? ))))))
Постоянно это делает. Но не любит, когда в его телефон 1 раз в год "войду"
Поговорю с ним. Главное ведь доверие