Систиматически!
Боюсь, что в Армагедоне 2012 года меня обвинят тоже..)))
Отношения
Девушки, а у вас бывает , что ваш муж, парень делает вас во всем виноватой? Либо открыто, либо постепенно втирая!:))
Я не девушка, а мужчина, но отвечу - если мужчина начинает проделывать такие фортели, то он не в состоянии признавать свои ошибки, соответственно он будет это делать не только над своей женой, но и со всеми остальными. От сюда вывод - а стоит ли иметь дело с таким человеком вообще?...
Да на хр... такой мужик, у которого во всем Я виновата?? ? Знаем мы таких. Настояций мужчина должен быть объективным и уметь признавать свои ошибки!!!
Люди, почти все отрываются на близких и любимых!
бывает..
Внушить хроническое чувство вины - это особая тактика многих мужчин. На этом потом легко играть... Правда, женщинам надо не поддаваться на эти штучки...
постепенно, но упорно раньше втирал, старюсь избавиться от этого
Мне больше нравится когда девушка посятонно косячущая делает круглые глазки как быдто она даже не в курсе)))
неа))))) говорит---ну, конечно.... я же лысый))))
Было! причем длилось пол года где то, терпение лопнуло и сказала-иди найди лучше, раз я во всем не устраиваю, и перестала звонить -полное молчание неделю, потом через неделю помирились- он умнее оказался и сделал первый шаг ) сама бы я не вернулась ))) я у него спросила: что погулял и лучше не нашел? ))) он заулыбался )))) теперь вообще не одного упрека- все в идеале!
Девушка, я как посмотрю у вас серьёзные проблемы в личной жизни. Вы взвести все ЗА и ПРОТИВ, все ХОРОШИЕ и ПЛОХИЕ стороны в ваших отношениях.... и может стоит както это исправить чтобы не мучить себя такими вопросами. Жизнь, семья, любовь должны быть в кайф, а если нет то зачем вообще???