Отношения

Если подруга при вас делает комплиметны вашему мужу (парню) как отреагируете?

Лидия Слугина
Как неуважение ко мне лично .Для начала нужно четко уяснить, что женщина, позволяющая себе заигрывать с моим мужем, вряд ли может называться подругой.
Лучше будет постепенно свести на нет всякие отношения с этой особой. Не устраивайте скандалов и «очных ставок» . Или поговорите с ней тет-а-тет. Без мужа.
Расставьте точки над i ...
Иногда мужчине достаточно сказать: «Я заметила, что Леночка к тебе неравнодушна, да и ты оказываешь ей особые знаки внимания. Ну что ж, если тебе с ней будет лучше, то я тебя не держу!».
Михаэл Лисс
Лучший ответ
Никак не отреагирую. Гордость не позволит. Но будет сильное желание ее придушить).
Ей без волос реально лучше)))
Все зависит от ее тона и выражения. Если она это говорит по-дружески, то нормально, а если комплименты сыпет, так что искры из глаз сыпяться или не дай Бог еще и проведет по нему рукой, то тут уж и при парне своем ей в рожу дам (вернее скажу, чтобы так не делала, я про глазки и руки) , а потом ещ и отдельно выскажу, чтобы не паводно было. Все зависит еще и от парня, если у нас с ним полное доверие и я знаю, что мы с ним всю жизнь будем вместе, то может и промолчу.
Это нормально. Значит она завидует мне, что он у меня самый красивый, лучший и т. д.!))
Ирина Пучкова
никак. и это не нормально. в мыслях она уже с ним спит)
смотря с какой интонацией она это делает.. похоже ли это на флир или нет
Nik Rap