Отношения
Что делать если ваш муж без конца сидит на сайте знакомств?Назначает свидания, бегает на них?Это
а это точно ваш муж?)))
Это не муж. Это сосед по общежитию.
Это МУЖ???? У меня несколькоиное представление о слове МУЖ. . Вы с ним поговнрите, он, может, забыл, что у него есть ЖЕНА
Ну если ваш муж без конца, то мы то чем вам поможем
Завести на том же сайте десяток анкет с разными именами и фотками и напропалую флиртовать с ним в инете.. . назначать свидания.. . и не приходить на них. Зря побегает побегает, глядишь и успокоится :))
Если не поможет, то послать его подальше. Тем более, что к тому времени уже и сама кого-нибудь получше на сайте найдешь.
это всё ещё - "в активном поиске"
вы то для чего ему?
Это не ваш муж скорее всего. Если такое поведение, то он не женатый человек...
Это он резвится. Пусть побегает, все равно вернется к тебе. должнен ведь кто-то холостых женщин иногда развлекать
Либо усыновляйте его.. . т. к. , судя по всему он давно Вас мамочкой считает. Либо разводитесь - пусть в свободном полете бегает куда хочет.
Пусть один поживет, раз не набегался! Он, что в загс под дулом пистолета шел?
У вашего мужа как у кота весенний зов, а для Вас лишний повод подумать и посмотреть с тем ли Вы человеком живете.