Отношения

Что делать если ваш муж без конца сидит на сайте знакомств?Назначает свидания, бегает на них?Это

а это точно ваш муж?)))
Ne Bespokoit((
Лучший ответ
Это не муж. Это сосед по общежитию.
Это МУЖ???? У меня несколькоиное представление о слове МУЖ. . Вы с ним поговнрите, он, может, забыл, что у него есть ЖЕНА
Айдар Акбалаев
Ну если ваш муж без конца, то мы то чем вам поможем
Завести на том же сайте десяток анкет с разными именами и фотками и напропалую флиртовать с ним в инете.. . назначать свидания.. . и не приходить на них. Зря побегает побегает, глядишь и успокоится :))
Если не поможет, то послать его подальше. Тем более, что к тому времени уже и сама кого-нибудь получше на сайте найдешь.
Артур Озманян
это всё ещё - "в активном поиске"
вы то для чего ему?
Елена Карпова
Это не ваш муж скорее всего. Если такое поведение, то он не женатый человек...
Это он резвится. Пусть побегает, все равно вернется к тебе. должнен ведь кто-то холостых женщин иногда развлекать
Akmaral Sovetkhanova
Либо усыновляйте его.. . т. к. , судя по всему он давно Вас мамочкой считает. Либо разводитесь - пусть в свободном полете бегает куда хочет.
Пусть один поживет, раз не набегался! Он, что в загс под дулом пистолета шел?
У вашего мужа как у кота весенний зов, а для Вас лишний повод подумать и посмотреть с тем ли Вы человеком живете.
Олег Дикий