Отношения

Компьютерные игры. Девушки, как вы боритесь с игроманией у ваших мужей, парней?

может таким способом он от каких то проблем закрывается? у моего было подобное (а он системщик со стажем и игроман еще тот) , когда на работе у него проблемы были, он приходил уходил с головой в игры и не обращал внимания ни на что, да и я не понимаю резко пилила и пилила.... а потом когда дело до ссор дошло, до драки.... в конце просто получилось поговорить, а там и выяснилось, что у него на работе были какие то проблемы, он с каким то делом не успевал, потом приходил домой хотел таким образом отдохнуть часик два, что бы его никто не трогал.... подумать о прожитом дне, подумать что делать дальше, а в это время, как он выразился, я начинала его доставать ...и поэтому время у него "отдыха "как бы растягивалось, так как приходилось вести перепалки со мной.... ну короче финал такой.. .
мы решили просто не держать проблемы в себе, ведь мы договорились поддерживать друг друга в трудных ситуациях, просто советоваться, пытаться решить проблемы вместе... .
и что я хочу заметить.... лично у мне вроде помогло.... он если играет в игрушки, то гораздо реже.... теперь стараюсь не лезть, не надоедать ему, когда он приходит с работы.... даже если день тяжелый был, он придет домой, ну теперь уже редко, сядет на час два играть в игры, и как бы углубляется в них, а я понимаю, значит он что то обдумывает и стараюсь лишний раз его не трогать, а через определенное время, ему просто становиться видимо скучно и он сам приходит и начинает спрашивать о делах и тд, ..а потом он стал и о проблемах каких то стараться спросить свое мнение... .
короче я как потом поняла тут дело в между мужском женском понимании.... у нас же женщин тоже бывает периоды когда мы хотим надолго оградиться от людей....
Сергей Антипов
Лучший ответ
Ну так если больше то заняться нечем))
мне просто повезло в этом плане. я сама люблю играть
во всем должна быть мера. может, он так уходит от реальности (как алкоголики) , либо очень азартный и не может остановиться
У меня тоже ребенок 29 летний играет.. . пусть играет.. . Я не мешаю, он со мной и во время игры общается и отвлекается, если мне нужно... я не парюсь....
ёлки... а я и не подумала, что надо бороться, и на 23 джойстик подарила.... что теперь делать то....
Предложите ему поинтересней игру: ) Думаю понятно какую))
Тём@ ****
типичная проблема для многих девушек, бороться бесполезно - уже пробовала всяческими методами.... только если начать забастовку, сказав, что и секс, и еду бусть тоже там же берет....
Тём@ **** Эх.. суровые вы все( :))) Заставьте его отвернуться от экрана своим внешним видов! Пусть челюсть уронит)) при виде вашей красоты=) а то сразу шантаж да шантаж))
Все они как маленькие дети ))) а бороться не надо, само пройдет!!!
Дима Осипенко
Не переживайте у меня тоже такой компьютерный игрок. И вы знаете у меня он может поиграть день два. Я поначалу необрашала внимания, потом меня начало ето бисить, что сним непоговоришь и непосоветуешся. Я стала просто молча на все ето смотреть. Когда ему надо поговорить со мной, я просто сажусь за комп. игры
A Х
Надя Тухватулина ))) прикольный ход!!!!и помогает? :)