Отношения
девушки как бы вы потупили если бы ваш муж напился, и потом вас избил, хорошо что не сильно но все же что делать?
С алкоголиком я жить не буду, я себя еще уважаю...
ну если не сильно, то не считается
А сдачи дать?
С таким челом ни минуты нельзя оставаться вместе, если хоть чуточку себя уважаете.. . А в любом случае - решение вам принимать.. . Ведь как говорил один мой друг (философ) - какое бы решение ты не принял, все равно потом пожалеешь.... Вот видите, НО! Бегите.. . как можно дальше.... Тут нет оправданий - ни любовью, ни детьми, ни жилплощадью, ни еще чем-либо, чем всегда прикрываются те, кто не может принять решения, а ищет жилетку или свободные уши...
А какие в Вашей деревне варианты? В нашей - на развод подают.
я думаю наподдали тебе заслуженно, это как мужика достать нужно что бы он руку поднял
Максим Кузнецов
по вашему мне теперь на полу спать ложится а он король пускай спит на диване
я развелась после такого)) )
кроме мамы и папы никто не может меня ударить... да и родители уже не могут ((взрослая уже)))
суд, мужу тюрьма и развод однозначно светят, я такого отношения к себе не потеплю !!!
Раз позволили оставить все безнаказанно, будет еще раз. Бросайте м*дака.
первая ласточка пролетела. если еще раз повторится- надо уходить.
Максим Кузнецов
до меня он других свои девушек бил но они того аслуживали хотя на женщину руку нельзя поднимать. а бить по ицу и за волосы таскать нет уж, я была просто в шоке
Начинается с малого... вам нужен алкаш????
если мужчина поднял руку на женщину, то это повторится еще и еще раз, мое мнение такое. Какждый выбирает для себя. Возможно серьезно поговорить, и расставить акценты, при этом очень жестко дать понять, что подобное, это недоразумение, и что в будущем такого не будет никогда, иначе (и можно красиво нарисовать перспективу) . А вообще мужчина всегда должен быть мужчиной, и ни в коем случае не должен поднимать руку на женщину. Во всяком случае Вам решать, мне показалось, что вы уже стали кое-где оправдывать мужа, хотя мое мнение в таких случаях нужно уходить.
Вы называете мужа алкашом. Как часто он пьёт? Если он действительно алкаш- нахер он Вам нужен? Вы ещё молоды. чтобы уже начинать терпеть. Если это повториться-настройтесь на то, что всё будет идти по возрастающей. Делайте выводы сами.
Валить надо!! ! Или хотите еще получить?
Не пробовала жить по принцпу "Не нравится - меняй, " Не меняешь- значит устраивает, возможно, по всем параметрам, кроме пьянки. Ну тут уж мы все знаем, что нельзя иметь все и сразу. Либо непьющее недорозумение, либо пьяный, но жкеланный и любимый. А бита так ведь жертва процентов на 80 виновата в том, что она жертва. Может спровоцировала?
снимать трусы и бегать
Да, это неприятно конечно, вот гад, если детей нет разводись и не мучай себя! Нельзя терпеть насилие в семье. Семья это спокойствие и любовь а не мордобой.