В первую очередь не пить.... слабо сказать искренне что то без пьянки? Слабо! Почему? Да не знаю! А кто знает? Бог знает! А бог кто? я!))) )
Выяснение отноешния или ссор всегда должно быть на трезвую голову.... С пьяной смысла нету говорить.... за пьянку так вообще бы девушку бросил не задумываясь.
Отношения
Если я вчера сильно напилась,но любимому не грубила,а просто много говорила,он обиделся??Что сегодня делать!!!!см вн
клин клином!
сеня тож придется нажраться!!!
Это просто пример, пьяная женщина в глазах мужчины: -я увидел ЕЕ новую - мятую, растрепанную, с размазанной тушью и помадой, бледным несчастным лицом.. . От нее несло жутким перегаром.. . Мы расстались на следующий день. Выслушав, какой я напрочь плохой человек, я повесил трубку. Навсегда... -Вам оно надо, что бы Вас такой видел любимый человек. Главное, что Вы себя не оправдываете.... просто извинитесь сегодня за свое поведение, надеюсь он поймет. Удачи.
Пятница вообще - ДЕНЬ МЕБЕЛЬЩИКА!! ! А то что он обиделся.. . это его сексуальные проблемы! Просто он видел что вы под шофе и "обиделся"... Он не понял, что вы говорили ему то что давно хотели сказать и эти слова иногда по трезвяни не скажешь никогда а когда выпьешь.. . говоришь всё что думаешь (бывает и такое) ! Но это не "пьяный базар". Надо только УМЕТЬ слушать!!!!
Солнце, не бери дурного в голову, а тяжелого в руки - все рассосется с божьей помощью. Пусть твой родной чел вспомнит свои погрешности и поймет, что это в сущности пустячек житейский .
Евгений Соловьев
Ируська!!!!Ты молодец!!!)))))
нет нече страшного.. . наоборот пускай все знает что твориться у тебя на душе.. . пускай делает выводы
то что на картинке с трудом в это вериться а по пьяни наговорить можно что угодно крепись
та прям ...обиделся)))) не умрет))) потерпит))))
Как в анекдоте : Мышка тонет в бочке с вином и, увидев кота, просит его помочь, Кот :"А что мне за это будет? " "Котик, всё что угодно! ". Кот спасает. Мышка вильнула хвостом и убежала. кот обиженно :"Мышка, ты же обещала! "
"Мало ли что может наобещать пьяная женщина"
Ничего страшного в этом нет. Мужчина прекрасна должен знать, что с пьяной женщиной нельзя ругаться и особенно выяснять какие-то отношения. А если она много чего говорит, то это не должно его задевать. Все мы люди, и все бываем пьяными. Не переживай все будет хорошо. Удачки
Ну я думаю что надо ему все объяснить. Если он нормальный и он тебя любит-поймет, а если нет-то может тебе не надо такой....