Отношения

Как поступить с девушкой, у которой сносит башню после того как она напьётся?

Девушка как девушка, умная красивая, НО как напьется напрочь сносит башню, начинает говорить такую хрень. Врет, ссорит и натравливает людей друг на друга. Короче ангел превращается в дьявола и всегда все заканчивается плохо. Что за "баба" такая? Что ей нужно от жизни? А может это психическое заболевание?
Скажу, что это непроходящее и с годами будет только усиливаться, принимать все более извращенный вид. Было подобное с братом, мучился он 12 лет и все же бросил ее. Потом ее кинул второй, третий, ну а дальше уже и не знаем. Ну а бабища все винит других, только не себя и продолжает деградировать . Так что если не хочешь по жизни жить в постоянном ожидании праздника как ледового побоища то пинка ей под срандель и до свидания!!!!
Елена Горбатенкова
Лучший ответ
Ей нельзя пить совсем. Запишите её и прокрутите эту запись, когда она в норме. Если она умная, она воздержится от выпивки. Лично я не верю, что можно городить все, что вздумается. Все она понимает и знает, что спишется на алкоголь, и поэтому-простится. Все это она делает намеренно. У меня подруга такая... Как говорит ее муж-это эгоизм плюс алкоголизм.
стыдоба ((9грустно что женщины так нажираются (((
Закодируй.
Ирина Пахомова
Бросай, дальше будет хуже.
Се
Серёга
ну что-что.... берите камеру, и периодически напаивайте девушки и снимайте все на камеру, как у нее башню сносит. потом вместе смотрите.
Ага, неумение пить. Если она твоя девушка, не давать пить ей вообще. Начнет сопроситивляться - объясни очень доходчиво, почему. А вообще... присмотрись к ней получше. Говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Я своего из-за этого же пить отучила. Но червоточины в характере, которые в пьяном виде вылезали гипертрофированных размеров, стали проявляться и в трезвом... только намного меньше. А там уже смотри - терпеть или бежать.
Aртур Зайцев
не давай алкоголь
Даня Danya
Больше не наливать.
Запиши ее болтовню когда она выпьет и дай потрезвой послушать. Пусть она грузится, а не ты
А может просто не давать ей пить?)
Ксения Горбач