Отношения
как мне правильно поступить с девушкой?
Интересно ваше мнение! Ситуация такая. Год назад я встречался с девушкой около месяца. Потом сам ее бросил, потому что был такой период в жизни, что мне не хотелось серьезных отношений. Любил на тот момент девушку, которая от меня ушла... и поэтому новых девушек менял как перчатки! Сейчас спустя год, я сам понимаю, что очень изменился и теперь хочу завести семью, потому как нагулялся уже. Под эту кандитатуру на 100% подходит именно эта девушка, с которой я начал разговор! Но после того случая, понимаю, что она мне не доверяет, но несмотря на это очень хорошо со мной сейчас общается и я понимаю, что по-настоящему стал влюбляться в нее... я много раз перед ней извинялся, сейчас пытаюсь снова ухаживать и все ей говорю о своих чувствах. Она меня к себе подпускает, но не слишком близко и я не скажу, что отношения дружеские, есть нечто большее, чем дружба с ее стороны! И как мне в данной ситуации поступить по вашему мнению? Задать вопрос прямо в лоб насчет будущих отношений или лучше ухаживать просто продлжать и быть в подвешенном состоянии? Потому что я на самом деле очень хочу с ней быть. И мне кажется я первый раз за долгое время полюбил! Нужно очень мнение независимого эксперта))) может быть кто-то сталкивался с такой ситуацией?
Репутацию теряем один раз. Но я тебя уважаю. Молодец! Умеешь признавать ошибки. Только упорство и терпение. А еще поступки. Просто она тебя простить не может. Мужчина прощает и забывает, а женщина прощает, но и только. Ну нет у нас скальпеля, который нам часть мозга с памятью о былом отрежет. Надо сделать все, чтобы она поменяла свое отношение к тому, что было раньше. А это зависит только от тебя. Иногда признание своей вины и искреннее раскаяние поднимает человека на недосягаемую высоту. Ты почаще говори с ней о том, что тогда ты просто не понимал что делал. И вера тебе к ней вернется. Я в тебя верю. Удачи и счастья! Ты редкий мужчина. Настоящий!!
когда я вижу преданные щенячьи (читай - влюбленные) глаза СРАЗУ - мне не интересно. это потом мне необходимо знать, что он в меня влюблен, но в начале мне не хочется ясности. я ВСЕГДА убегала от таких парней, которые сразу начинали сильно проявлять свои чувства. если бы я была в такой ситуации, предпочла бы, чтобы за мной ухаживали, но без фанатизма. потому что, хоть у вас уже что-то и было, но для меня все равно это было началом, т. к. прошел год.
но это лично мое мнение, и с мнением той девушки оно может не совпадать.
но это лично мое мнение, и с мнением той девушки оно может не совпадать.
Не, ну ты чуть понапористее будь. Или что - ждешь, чтобы она на шею тебе бросилась. Тогда ты ее разлюбишь опять...
Пока ухаживай за ней, т. к она тебе не очень доверяет, если один раз поступил с ней не хорошо, то отпечаток останется на ее душе, еще не известно как она перенесла то что ты когда-то с ней порвал отношения из-за глупости, дай бог что б она тебя за это простила. Когда будешь уверен что прошло хотя б пол года или чуть больше и отношения стали лучше и все у вас хорошо, вот тогда и скажишь что хочешь быть с ней всю свою оставшуюся жизнь
Нужно доказать ей свою любовь , поступкам , подарками итд ! За любовь нужно бороться !
Похожие вопросы
- Как правильно поступить с девушкой.
- как правильно поступить изменила девушка?
- Девушка - это понятие прежде всего биологическое, или социальное? Я правильно поступил? (см вн.)
- Мои родители не верят моей девушки!Дайте совет,как правильно поступить?см.внутри
- Как правильно поступить, если какой-то пацан пишет моей девушке ?
- Отношения с 2 девушками. Помогите разобраться как правильно поступить.
- Как поступить правильно со своей девушкой?
- Ваше мнение: я правильно поступила?
- Как правильно поступить с МЧ? не ответил на последний смс...
- я правильно поступила?