Отношения

Как поступить правильно со своей девушкой?

Очень сложная ситуация и я сильно запутался. Последние время мы с моей девушкой стали очень часто ссориться и всё чаще дело доходит до расставания. Ругаем друг друга матом, посылаем и уходим. Через время всё забывается и прощается, но я устал от таких отношений.
Я люблю её, но всё надоело. А конкретнее - эти отношения.
Я хочу бросить её, но понимаю, что люблю и не могу. Я запутался
Natalia ...
Так, во первых вам необходимо разобраться в собственных чувствах. Действительно ли вы её любите? Чтобы это узнать надо разобраться с вашими ссорами. Значит переходим ко второму, чтобы прекратить ссоры вам предстоит сделать то, что вы не хотите, это подавить свою гордость, хотя бы ненадолго. Вам надо поговорить о ваших отношения, о ваших ссорах. Предупреждаю, это может оказаться сложной задачей, ведь если она снова "...каждый раз у неё находится тысяча и одна причина всё испортить", то вам придётся себя сдерживать и просто сохранять спокойствие. НО, если вы всё сделаете правильно ваши ссоры могут закончится, либо вы сможете расстаться уверенным в своём решении. Одно не верное слово, и вы снова замкнёте этот круг ссор и нерешительности, поэтому подготовьтесь к этому разговору психологически заранее. Не говорите что вы не сможете это сделать, просто продумайте все варианты как это сделать, и сделайте это!
P.S.
Извиняюсь за длинный текст, так получилось)
Татьяна Кинева
Лучший ответ
Natalia ... подавить свою гордость? наверное, здесь вы правы. я должен это сделать. хотя бы раз, но в этих постоянных ссорах каждый раз виновата она и сама признает это
один хрен
Да так бывает, кризис в отношениях никто не отменял.
Сделай так как мы с моим парнем, когда чувствуем, что вот вот сорвемся, сразу говорим "стоп" либо себе либо друг другу..
Мы так договорились и теперь, нет проблем))
Диана Ххххх
А ты попробуй уступать... Не любишь ты её скорее всего... Зачем ругаться?
Natalia ... такой характер, но я не могу уступать ей. у меня гордость и у неё гордость. раньше была ценность этих отношений, но со временем ссоры стали всё чаще. чаще и серьезнее
Это уже не любовь а привычка и страх изменения - её потерять. Если стали часто ссориться - это знак того что отношения исчерпали себя, их уже нет
Saidjohn Ismatov
Natalia ... каждый раз ловлю себя на этой мысли, но 2 года вместе
Вот: А прикинь - тебе с ней всю жизнь жить.. представил? Понял к чему я??
женись
разберись в причинах ваших ссор. если она без повода начинает мозг выносить, то это кошмар, ведь долго вы так вместе всё равно не сможете
**
***** ********
брось или же проведи жизнь в мучениях 8=8
Elmir Akper
А ты ей этот вопрос задай, а там уж вместе решите