Отношения
Как поступить правильно?
Она любит его,у него есть девушка,которую он терпеть не может,но находится с ней в силу того,что у них какое-то общее дело, бумаги...Он не может выбрать между двумя. Своей девушке он естественно ничего не говорит, а когда другая начинает задавать ему вопросы по поводу их дальнейших отношений,он говорит,что ничего не хочет говорить. Первый признался ей в любви, а он такой человек,который ЭТО говорит не каждой второй,для него это слишком серьёзно. Ему приятно проводить с ней время, она в восторге от его объятий...чувствует его отношение к ней,но не может понять,будет он с ней или нет...Как правильно ей поступить??Чего ожидать??
Не унижаться до отношений с человеком, который боится серьезных и открытых отношений.
дак может он лапшу на уши вешает!?
ннндя.. . А самому-то ЧТО нужно? Может быть, сначала на этот вопрос ответить?))
нафиг ей такой. Пусть ищет хорошего парня, у которого не будет никаких девушек.
Срочно все расходитесь по своим палатам!!!! Тут какой-то клиникой пахнет!! ! Этот может, тот не хочет!!!! Может, среди Вас есть кто-нибудь здоровый!??? ребята, пора выздоравливать, в этой жизни много чего интересного, чем забивать голову разной чухнёй!!!!
Ох.... сама была в этой ситауции... точно в такой же! Ей не стоит ждать.. . На сколько она не была бы хороша! Он останеться со своей девушкой. Я уверена в этом, убедитесь потом. А у нее будет разбито сердце. Самый лучший выход, это чтобы она сама показала ему на сколько она сильна сама, как боевая единица! И послать его к чертям собачьим.. . пусть не лично, но послать свои чувства к нему.. . найдет и лучше, свободного.. . который только ее будет любить, а не как слабак, выбирать между двумя, метаться из стороны в сорону.. . это парни - тряпки... вообще не о чем! Мозг выносит обеим...
За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Не будет он ни с одной, ни с другой - найдет третью.