Отношения

Страшно - что же будет дальше? Как мне поступить правильно? И как оно это правильно?

Мне 24 года и с мужем вместе я уже 7 лет.
Он хороший - не пьет, не курит, по бабам не гуляет. Занимается делом и открывает свой бизнес. Ему 25 лет.
Но он тяжелый на подъем. Т.е. чтобы вместе куда то на море например съездить отдохнуть он не хочет. Дальше квартиры и дачи (которую я не люблю) никуд не выезжает. И вообще никуда мы не ходим вообще (работа-дом) и все. Я как подумаю что так всю жизнь жить так мне плохо становиться...
И дело даже не в женьгах, хотя их не много и обеспечиваю я себя сама (у нас раздельный бюджет) это мне не нравиться, т.к. я считаю что мужчина должен хоть немного но помогать женщине...
И я понимаю что не хочу от него детей (и в постеле мне с ним не нравиться... ну вы понимаете).
Что делать не знаю. Всю жизнь с ним провести я не хочу...
Как друг он хороший, но как партнер... не знаю....не счастлива я просто вот.
Разводиться боюсь, вдруг одна останусь на всю жизнь...
Подскажите...
Sergey Olegovich =)
Одной вы не останетесь. Вы не смотрите на него как на любимого, потому что он для вас просто друг. Не стоит мучить и себя, и его. Лучший выбор-остаться друзьями, чем жить и насиловать друг друга. Вы будете любить и будете любимы. Обязательно.
Сергей ?????
Лучший ответ
это далеко не худший вариант.
спасённый утопающий может быть следующим Адольфом Гитлером.
всё делается на свой страх и риск. до последнего момента не понятно чем дело кончиться.
А Вы считаете, что сейчас Вы не одна: под одной крышей с нелюбимым, нежеланным, с раздельным бюджетом, совершенно разными интересами и без перспектив? Только сейчас Вы не вправе собой распоряжаться. И пока вы вместе, ничего другого у Вас не будет. Долгой же Вам жизнь покажется ...И безрадостной. Только хороший непьющий человек - не повод прожить с ним всю свою жизнь.. . Но решать Вам самой.
Sasha Strelec
Его, вероятно, тоже не все устраивает! А вдруг он через пару лет скажет: я ухожу к другой! Хотите дождаться такого варианта?
Gurbangylych Gurbanov
Нет детей - еще не поздно расстаться. 24 - еще не много. Не подписывай себя сама....
Наталья
Чтоб не бояться остаться одной, нужно сначала найти замену, а потом уходить. Но уходить надо.
кто не рискует...
Raul Chkonia
Раздельный бюджет? То есть он просто взял Вас как свою (секс) рабыню-прислугу уж лучше тогда быть одной но на свободе -это лучше
Вообще, ты сама то себя любишь? Твоя неуверенность и страх - это отсутствие личного самолюбия, от которого иногда ты хочешь уйти (сама пишешь : на море и т. д). Уверенней иди по жизни .Чем дальше будешь жить с мужем и с подобными мыслями, тем больше ты усложнишь свою жизнь .От нежелательного нужно избавляться и отпускать его с миром из своей жизни и идти дальше .