Отношения

Синица в руках или журавль в небе? Я поступила правильно или упустила своё счастье?

Он мне очень понравился, Он был такой...красивый, весёлый, белозубый, чернобровый... Слишком хороший для меня, просто идеальный. Разве я достойна принца? Я ведь отнюдь не принцесса...К тому же у меня был(да и есть) другой, с которым налаженный быт, общие интересы, секс по воскресеньям...всё как у людей. Я сама оттолкнула Его... Я Его избегала... Он какое-то время искал со мной встреч, звонил, но я была непреклонна... Теперь всё в прошлом. Принц остался в сказке, а я продолжаю жить своей жизнью. Моя жизнь не так уж плоха, есть в ней и радости, и печали... Знаете о чём я больше всего жалею? О том, что мы с ним даже ни разу не поцеловались... Кто знает, быть может этот поцелуй мог бы остаться навсегда в моей памяти, как кусочек сказки в моей слишком реальной жизни... А может быть это дало бы мне смелости на большее? Может это и стало бы моей жизнью? Может это как раз и была ТА САМАЯ, настоящая Любовь с большой буквы? Может быть моя жизнь и стала бы сказкой? А может быть, я, как наивная дура, сломала бы то хорошее, что уже есть в моей жизни, ничего не приобретя взамен? Кто знает, как бы всё было, если бы я не оттолкнула Его тогда. Но я не стала рисковать. Я осталась с синицей в руках. Правильно ли я сделала?
Возвращая сказки в реальность: ты могла бы уйти к принцу, он бы стал требовать стиранных носков, выяснилось бы что у него есть "свои интересы" и поэтому каждую субботу он проводит на рыбалке без тебя, при этом уже считая что ты у него в кармане перестал бы делать тебе комплименты и замечать новую стрижку, зато как-то слишком пристально стал бы смотреть на подругу "Машку"....
В общем, оказался бы он не принцем, а обычным мужчиной.. . А ты б уже сломала свои прошлые спокойные и теплые отношения.. .
Другое дело, если ты уверенна, что не любишь того с кем живешь, тогда по-любому надо расстаться. Но если ты просто "натура увлекающаяся", то лучше пусть у тебя будет образ принца в голове и хороший муж дома, чем разочарование в принце и развод. Лучше оживи свои отношения с мужем и осуществи с ним все то, о чем мечтаешь.
**настёна* *
Лучший ответ
правильно!
на дороге: не уверен - не обгоняй!
в семье: не уверен - не изменяй (не ломай)!
Я была в роли "журавля", не зная об этом. Теперь у меня есть свой "журавль"....а он и с синицей не остался. Кто может сказать правильно ты сделала или нет. Теоретически - я считаю правильно, но только время покажет, права ты или нет. Очень хочу, что бы ты оказалась права, потому что знаю, как больно когда не остается ни "журавля", ни "синицы". Будь счастлива: -))))
S.t.a.l.k.e.r Jокеr Nh
Конечно правильно. Идеальных людей не бывает.
&биночка &
губишь две жизни - свою и синицину
Вера Коткова
побольшеб таких как вы ...
Людмила С
Вы неправильно сейчас себе мозг парите.
Живите и наслаждайтесь жизнью, а не тем, что могла бы быть.
"наши камешки" от нас не уходят.
кто не рискует-тот не пьёт шампанское!))) а еще-любить, так любить! гулять, так гулять! стрелять, так стрелять!))) ТЫ ошиблась!
Не живи уныло,
Не жалей что было,
Не гадай что будет,
Береги что есть!!!
... Hell ...
Что жалеть о том, что было бы, но чего нет. Живи тем, что имеешь на данный момент.