Отношения
что лучше-журавль в небе или синица в руках???.
...как поется в песне:"...лучше удержать в руках синицу,чем грустить по журавлю!..." а вдруг журавль не твой?!..
Ловить журавля, а синицу прикармливать и держат в поле зрения :))))))))))))))))
Лучше всего то, что приносит моральное удовлетворение и меньше проблем и нервов а поэтому это синичка у журавля обьязанности.
Конечно лучше синица в руках и все так скажут :)
синица, бесспорно
А еще лучше, когда ты знаешь, что тебе лучше!
синица
главное не утка под кроватью
Лучше жить так, чтобы довольствоваться малым и мечтать о журавле!
держа синицу в руках, мечтать о журавле в небе
Синица ведь тоже может улететь, а журавли летят-это ведь красиво! Все это индивидуально, каждому свое.
Зависит от того какой человек по натуре:
если романтик - то журавль;
если материалист, прогматик - то синица!
если романтик - то журавль;
конечно синица
Ну, извините пока в руках синица, журавля ловить попросту нечем, поэтому синицы нас не интересуют
и аист, что бы всё это закрепил.
на данный момент у меня выбор стоит между журавлем и синицей (не про любовь)))) )
решила для себя-пока синица в руках, этим шансом и воспользуюсь!
Хочу журавля! не хочу бояться, что вдруг твое-не твое,
...так трусами нас делает раздумье, и так решимисти природный цвет хиреет (бледнеет) под налетом мысли бледной.. .
пусть будет журавль!
Смотря в какой ситуации? ! Иногда нужно/можно рискнуть, отпустить синицу и полететь за журавлем...
Для каждого человека по-разному. Лично для меня лучше удерживать синицу и не забывать про журавля. А если пойму, что журавль не мой, то буду мечтать о другом журавле.
Без мечты нельзя!
СИНИЦА в руках- НАДЕЖНЕЕ, а вот ЖУРАВЛЬ в небе - это наша МЕЧТА.
А МЕЧТЫ - С Б Ы В А Ю Т С Я !
синица должна быть в руках. ну а о журавле можно мечтать иногда - только недолго))))))
лучше по любви без всякой зоологии
Лучше лебедь дома! ;-)
лучше синица в руках
Синица, конечно.... Правдв смотря, какая синица, а то может и она не нужна совсем...
синица)))
синица конечно
мечтать о журавле ведь не запрещено и я за синицу
Держа в руках синицу можно погрустить и по журавлю!
Синица практичнее, а журавль роментичнее
смотря какой журавль и какая синица
Так на дворе ноябрь уже.. .
разлетелись журавли...
Естественно - лучше синица.
сама ломаю голову над этим вопросом уже который день, пришла к выводу, что лучше "отпустить" этот вопрос, само собой все со временем разрешится!
Обе гораздо лучше утки под кроватью!
По мне так синица, но и о журавле можно помечтать. Мечты сбываются, правда.
Молодец, Лелик. Единственный мудрый ответ. :)
кому как!