Отношения

Синица в руках или журавль в небе?

кто лучше: заграничный свободный, но бедный жених или местный богатый, но женатый? просто-кого бы вы выбрали? и желательно поясните, почему)
Заграничный заграничному рознь. Норвежец -- одно, араб или африканец -- совсем другое. И, опять же, заграничный хотел бы жить в России (или той стране, где Вы живёте) или собирается Вас забрать к себе? Как там у него с семьёй (мамы-папы, сёстры-братья, бывшие и их дети) -- кстати, у богатых это очень большая головная боль, так как Вы становитесь нежелательной наследницей.. .

Местный богатый, но женатый, --высокая вероятность, что останется бедным после развода.

Вы не в бальзаковском возрасте, можно и тормознуть и выждать другие варианты, особенно если у Вас к ним особых чувств нету. Богатому женатому на 99,9% нужна молодая на время, 1000000 раз такое видал...
Наталья Малышева
Лучший ответ
я бы своего выбрала неженатого простого, и все вместе
уссался, извиняюсь
Renat Saltekov
а больше вариантов нет???? я бы пока никого не выбрала.
Abdulla
Странные варианты. Обычно бывает, что заграничный богатый, а местный бедный. Обычно женщины грезят о таких вариантах
Наталья Гесть
к иностранцам отрицательно отношусь. Но и с женатым не была бы. Верю в бумеранг, когда-нибудь выйдешь замуж и тебе также будет изменять муж. Да и неприятно это как-то. Мне кажется, что женщины, которые встречаются с женатыми себя не ценят.
А к кому то из них тянет вообще? Про любовь боюсь даже заикнуться. Или чисто расчет?
Что-то я не поняла: КТО из них ЖУРАВЛЬ-то?
Богатый - НЕ Ваш, а заграница - ЧУЖАЯ земля, где Вы НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.
Я б никого из них не выбрала, потому как у меня ДРУГИЕ критерии СЧАСТЬЯ...