Отношения
Мой мч не берет меня за руку когда мы на улице, говорит Что мы как дети будем, типо вышли из этого возраста...
Из какого возраста??? И в 50 и в 70 лет парочки ходят держась за руки.. .да во все возраста можно ходить держась за руки.. Или вот еще что, что ему неудобно или что ему холодно руке держаться за руку.. Так руке от руке наоборот теплее.. Живое ведь тепло... Мне так этого хочется.. Это так волшебно... Так вот, почему это так... Может это чисто его психологические комплексы или что, почему такое происходит...
Тебе не хватает романтики.. . а для него это не приемлемо.. . либо смирись.. . либо ты поймешь что это не твой человек...))
любимый обожает обниматься и целоваться и за руку ходить )))))
Ну не нравиться ему так ходить. Не заставляй.
Это бред про возраст. Значит, не хочет с тобой на людях показываться в таком виде. Стесняется тебя или чувства не такие уж сильные.
возьми его ПОД руку тогда.
будь как женщина, возьми его под руку)
Бред он говорит
Очень просто: скажи ему : но тогда ты должен брать меня под руку, чтобы показать что я твоя девушка а не знакомая какая нибудь - которую можно от тебя увести! ;)
Может у тебя руки потеют ???Протирай чаще влажной салфеткой и мой с мылом !
Люди разные бывают. Одни и целоваться могут при всех, другие не хотят на публику личное выносить. У меня такая же история- вообще не парюсь.
он просто не хочет руки пачкать об женщину
Возьми его под руку... вот мы с моим мч зимой ходим под руку, потому что во первых скользко, а во вторых перчатки мешаются))) а летом все за ручку)))
90% что у него есть другая девушка, причем он знаком или с ее родителями или с ее друзьями. Ему страшно наткнуться на знакомых той, второй девушки, идя с Вами за ручку.
Проверить просто:
1. Когда Вы наедине (сидите на диване, в закрытой квартире, например) - он не сопротивляется если Вы возьмете его за руку?
2. Он избегает иных проявлений близости с Вами на улице? (отказывается целоваться, никогда не хлопнет по попке)
Если на оба вопроса ответ - "да", то тут и к гадалке не ходи;)
Проверить просто:
"Живое ведь тепло... Мне так этого хочется.. Это так волшебно... " - изумительно, жаль, что Вы не моя девушка:)
Твой парень либо закомплексованный мудак, либо ему стремно показывать ся с тобой на людях, публично=)))
Не хочет чтобы вас вместе видели скорее всего! Вроде ты есть а афишировать не хочет