Отношения
Если бы Ваш любимый человек не мог или не хотел иметь детей, Вы бы вышли за него замуж (женились бы на ней) ? Почему?
вышла бы за него и без детей. потому что дети - это, конечно, хорошо, но любимый мужчина ...это же не бобик приблудный. захотела - в дом взяла, не понравилось - выкинула. что там будет потом, бог знает, а он, свой и любимый, вот он, здесь. отказываться от него потому что чего-то нет?
Если бы не мог вышла бы а если не хотел то нет
Семья должна быть полной))
Я в приниципе ни за кого замуж не пойду у меня другие планы на жизнь.
Деи были актуальны лет пять назад. Я вообще не вижу смысла жить вместе и создавать семью если не заводить детей.
А какой смысл в этом оформлении, если детей нет и не будет? Я не понимаю.
Вот если дети есть или ожидаются, то тут всё чётко и понятно - отношения надо оформлять. А без детей это абсолютно лишнее.
не мог это одно, а не хочет совсем другое! в первом случае -да, а во втором - наверное нет !
Не могу ответить, т. к. такого не было в моей жизни. Наверное, как бы не любила, всё-равно в глубине души сожалела бы, что нет детей. Что на этот счёт Бог сказал ?:" вы же плодитесь и размножайтесь, и распространяйтесь по земле, и умножайтесь на ней. ".( Бытие 9:7)