Отношения

Правильно ли, когда МЧ ближе к выходным планирует сам себе планы? Был женат и у него есть ребенок (см. внутри)

Мы живем вместе 4 года. И все выходные у нас проходять порознь. Он не считает нужным со мной советоваться и вместе определять сроки когда и что мы будем делать. Его ответ - у меня есть ребенок и я ему нужен. Вас вдвоем я не представляю. Ты сама виновата, что у нас так все происходит. Ты должна была с ребенком с детства общаться. Причем мои обязанности и загруженность никак не учитывается. Изначально разговаривала с ним как и что нам делать, чтобы было всем комфортно. Он никогда не учитывал и не выполнял обещания. Теперь все пошло на самотек. И руку и сердце я тебе не предложу, говорит. Что теперь делать? Я готова подстраиваться, а он нет...
А вы сами подумайте на каких правах вы с ним живете и просто сделайте выводы, у вас нет будущего....
Ирина Клименко
Лучший ответ
Вы его условия приняли и он этим будет пользоваться!
Егор Стасюк
Что тут не понятного??!! Он всё сказал.
Asilbek Asil
не хочется вас расстраивать - но он вас не любит.. . у будущего с вами не видит...
Лилия Полищук
и зачем тогда жить вместе однако
Сергей Ниценко
Ну и зачем тебе такое? Скажи, зачем ты себе трахаешь мозг??? Почему бы тебе не сказать ему прямо о том, что он эгоист? Так и будешь у него под колпаком? Или ты от него зависишь? Не нужно позволять вытирать о себя ноги, уважаемая. Имей силы и гордость, скажи ему свои претензии, иначе дальше он тебя вообще затюкает. Тем более, когда он винит тебя. Я бы ушла от него в ту же секунду. С какой стати ты это спокойно выслушиваешь? Ты мазохистка? Извини... не понимаю тебя. НЕ ТРАТЬ НА НЕГО СВОИ ЛУЧШИЕ ГОДЫ. ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
Так расстаться с этим эгоистом!!!
..удобно устроился.... молодец. Выстави его... найди мужество в себе....
Юрий Никитин
Александр Азизов Алла кушса, так и планирую....
Гони его на хрен. Ищи нормального пацана.
ему так удобно не более. .
тем более Вы под него подстроились создав ему комфортные условия для перемещений без Вас. .
Мой первый муж сразу познакомил меня со своим сыном от первого брака. мы вместе ходили гуляли, ели мороженое.. .
так что делайте выводы
К чему вам подстраиваться под него если ему этого и не надо... .
Может у него в планах уже сойтись со своей женой бывшей.. .
Подумайте нужны ли такие отношения, если бы хотел наоборот говорил бы чтобы вместе были и в выходные, а ему это не надо...
за четыре года вы так и не стали семьей, и в будущем тебе с ним ничего не светит, потому как он не видит тебя своей женой, странно, что ты не можешь сделать правильный вывод, когда и все так очевидно
Колян Sten
Тогда понятно почему он разведен!!!! Живет как хочет он!!!! На х такой не нужен!!!!
Рискую-рискую нарваться на гнев гордых женщин, и все же.... Здесь все написали правильно - и о том, что не ценит, и о том, что пользуется... а мы все в разной степени пользуемся друг другом.. специфика и странность вашей же ситуации в том, что именно вы ощущаете дискомфорт, а не он. А попробуйте ка развернуть эту ситуацию на себя, любимую. На выходных его нет - так и вас пусть тоже не будет, вы заняты будете со своими подругами, одноклассниками (и хорошо, если среди них окажутся и мужчины тоже) , вы пойдете в сауну, в бассейн, в театр, наконец. Сбросьте с себя эту ситуацию так, как будто бы это ВЫ решили, что выходные вы проводите отдельно, и не из-за его планов, а только потому, что ВЫ хотите поухаживать за собой и отвлечься от семьи. Удачи вам и любви к себе... побольше!!!!
Виктор Ким
Все они МЧСы такие!
Сергей Вихров
Не нужно подстраиваться. Он сделал свой выбор. Ему с Вами удобно и не более того. У Вас не будет светлого будущего, если все будет идти так же.
Mrs. Vtulkina
он все ясно сказал.. . ему с вами удобно, не более того..
Игорь Петров
К чему такие жертвы, Он все равно этого не оценит. Не теряйте время и устраивайте свою личную жизнь.
А Вы думали, почему он БЫЛ женат?
Живёт как хочет.
Кому такой нужен?
А зачем Вы готовы подстраиваться под человека, который Вами не дорожит.
Пётр Бушманов
Ищи другого. сечас не уважает, дальше точно не будет
По вашему описанию получается, что у вас не семья, невзирая на 4 года, проведенные вместе. Он одной ногой там, другой тут, а точнее, ни там, ни тут - живет своей жизнью, где ребенок, да и вы - только фрагменты. Кто должен из вас делать семейную жизнь общей? Тот кто больше в этом заинтересован. Это видимо вы, т. к. он вообщем-то приспособился, не у него проблема, не он спрашивает.
Он прав в том, что с ребенком вам надо было общаться, брать его в свой дом. Но неправ в том, что сам должен был об этом тоже позаботиться. Он не знает, как "вписать" ребенка в свою новую совместную жизнь с вами, поэтому пошел наиболее простым путем - просто разделил свою жизнь между вами и им.
Поэтому с вашей стороны наиболее разумным было бы показать ему вашу искреннюю (!) заинтересованность его ребенком (это же его часть жизни, ее не обрежешь) , начать с ребенком общаться, пригласить домой и т. д. Если же вы увидите, что он не заинтересован в этом, значит это просто слова с его стороны, отношений он не хочет, просто использует вас. Тогда сделаете соответствующие выводы.
Александр Азизов Я попыталась. И сказала, что ко всему готова. Он не хочет.
ну и пусть валит к старой семье тогда
Индира )))))))))
Это не правильно !
Вас просто используют !
А вас такой расклад устраивает, что ли? Зачем подстраиваться под того, кто не собирается ни в чем вам уступать?

Вы не хотите семью? Ведь он же четко дал понять, что в качестве жены вы не нужны ему. Претензии к вам, обвинения. .

А надо оно вам? Я бы рассталась с таким человеком, какое с ним будущее может быть...
ЛИЛЯ, себя надо тоже ценить, а не только жертвовать собой ради него. Не предложит руку и сердце-значит, просто квартирант. Е МУ БЫ ОДНОМУ ЖИТЬ ТАК, КАК ОН ХОЧЕТ, ВЫ НАДЕЕТЕСЬ, ЧТО ОН БУДЕТ ВАМ СУПРУГОМ, А ЕМУ НЕ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. ЕМУ НУЖНА ВАША КВАРТИРА, ЧТОБ ПОЛЬЗУЯСЬ ВАШЕЙ ЛЮБОВЬЮ ПОЛУЧАТЬ БАРЫШИ ДАРОМ. Так бы он жил один-снимая жилье, платил за нее, сам готовил, стирал. А ТУТ-ВСЕ ГОТОВОЕ.. . И НИКАКИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ-Вы продешевили со своей готовностью. Расторгайте с ним такие узы-ищите нормального мужчину, готового не только плаить за все, (я имею в виду отношение теплое, а не потребительское, как будто вы в службе быта на него работаете.) За дверь его, скажите, что нашли себе мужчину, который вам и руку и сердце предложил. Пусть подумает... И чемоданчик его с вещами у порога поставить не забудте
Оксана -
Это и стоило ожидать, еще в начале отношений! И это очевидно что жениться он на вас не станет!
Забудьте его, уйдите от него, если не хотите лет через 5-10 в такой же готовности пребывать...
я считаю, что у него не правильно к вам отношение.... я бы такого не потерпела
если вас устраивает, быть просто сожительницей, а не любимой-неповторимой.... то оставайтесь с ним.. .
есть такая категория мужчин, скажу по секрету-когда-то они очень разочаровались в любви и женщинах-они не плохие, но чего-то серьезного от них добится очень сложно....
лучше ему уйти к семье
замуж он вам не предложит ((( извините, если бы он видел вас в роли жены, то брал бы с собой на встречи к ребенку и приводил бы его к Вам домой. а так он с вами пока ему удобно, подвернется другая - уйдет. или он не хочет в водить Вас в свои ближний круг или что то упустили на ранеей стадии отношений. Извините за неприятные слова. Не теряйте времени.