Отношения
Ваша реакция если дочь в 28 лет берет кредит на дорогой университет (1 диплом уже есть) и не планирует детей?
В то время когда уже у всех есть внуки, моя дочь бесконечно учится
Мне тоже нравится учиться
есть такие. Это её жизнь, ей и решать
слава Богу у моей дочери мозги на месте и она никогда не будет жить в кредит. Объясни своей дочери, что сейчас такое время, когда высшее образование ничего не стоит, более того, с приходом в ближайшее время Блокчейна, 80% профессий связанных с высшим образованием просто исчезнут, а значит вкладывать в учёбу означает выбросить деньги на ветер
Дарья Кузнецова
Вопрос лохотрон Дон Спиридон!
В 28 уже взрослый самостоятельный человек, который живёт своей жизнью и сам должен соображать, что ему нужно, а что нет.
Положительное
Она совершеннолетняя. Сама кредит взяла, сама и рассчитается. Нужны мелкие - роди сама, и не приставай к дочери.
Пусть учится. Дети не нужны.
Мне плевать.
Мои дочери вправе поступать, как им хочется. Это МЫ их ТАКИМИ воспитали.
А кто же воспитал вашу дочь такой?
Ее право, тем более, она уже возрослая
отличный путь.
У неё другая цель, в сравнении с вашим окружением)
Похвально если она без вашей помощи за него платит. Взрослый человек сама решает чего она хочет. Вот если берет кредит, а потом платите вы другой разговор.
Кредит? смешной вопрос
Ну моя реакция как и твоя не слишком радостная. Но родители в силу своего статуса должны поддерживать детей. Поэтому старайся ее поддержать, это же ее жизнь, а не твоя. А свои желания придержи.
пока есть желание пусть учиться