Отношения
Ваше отношение к тем, кто берет кредит (помимо ипотеки)?
И кредит и ипотеку берут те, кто чрезмерно уверен в своём завтрашнем дне. Которые, в большинстве случаев, совсем не рассматривают варианты потери работы, трудоспособности, болезней своих и близких, прочих катаклизмов и катастроф. Впрочем, им виднее...
Да на здоровье...
дебилы
Нормальное. Деньги на квартиру в новостройке у меня были, а на ремонт ее- нет. Я сейчас живу! И я сейчас хочу приходить домой, где все сделано от и до и обставлено. Взяла кредит и все сделала. Да, я переплачиваю, но эти годы я проживу в уюте, а не в накопительстве на ремонт в будущем. А в нашей стране, при нынешнем положении, собирать-неблагодарное дело.
их дело, я не в праве осуждать
рискуют любители острых ощущений.. Ведь никто не знает что может произойти завтра.. может сокращение или увольнение... или потеря близкого человека.... Я бы не стала в такие кредиты влезать
Рабы, ватники, дебилы или слабоумные, но обычно кто берёт кредит по ставке выше, чем 2% в год, тот раб.
Не думаю, что их будет интересовать мое мнение. Да и мне как то пофиг.
А как в наше время, еще выжить? Работать и еще раз работать!
Но только дамы и господа не забывайте об инфляции, которая каждый год пожирает Наши трудом и кровью накопленные денюшки!!! Поэтому у кого, есть хотя бы первоначальный взнос, например, как в моем случае на ипотеку, для покупки квартиры, около 60-75% от полный стоимости, то я считаю - это разумно!
Кстати взяли мы, Тут сразу в готовом доме - осталось только выплатить ((