Отношения

Чем закончились ваши отношения на расстоянии?

Встречались в Москве, потом он вынужден был уехать к себе домой, начались отношения на расстоянии. Постоянные переписки, созвоны, видимся ОЧЕНЬ редко . Чем закончились ваши отношения?
Alan Gazzaev
Мы с парнем с одного города, встречались на тот момент год, и ему пришлось на 2 месяца уехать в Москву, за 2 месяца не виделись ни разу, в скайпе сидели и иногда по телефону созванивались и конечно переписывались с ним, и знаете ничего, пережили этот момент сейчас у нас всё хорошо, уже вместе 2 года! И вам так, что желаю счастья и долгой любви! Я считаю, что всё принципе зависит только от вас двоих, если тебе надоедят эти отношения, ты их бросишь и всё конечно от него зависит. Главное что бы ему это тоже не надоело. Люди раньше с войны своих любимых годами ждали, ни телефонов, ни интернета не было, и ничего дожидались и всё отлично было! Сейчас много девушек ждущих своих парней с армии, они тоже редко видятся, так что расстояние не помеха, всё зависит только от вас и ваших мыслей!
Snakes Секрет
Лучший ответ
бабе вроде 31 а такую чушь спрашивает
Галым Тлеубаев
Таких не было, всегда рядом.
Не должно быть расстояния
Ruslan Ibr
общение становилось все реже и реже, в итоге оно совсем закончилось
Денис Тересов
Тем, что так и не начались.
свадьбой и рождением ребенка
Марал Темирхан это сарказм?
Чем дольше отношения будут на расстоянии... окончатся ничем.
Мои тем, что я с ним рассталась. Он стал врать, я перестала доверять. Решили не мучиться и расстаться. Стало только легче.
Galina Degtjarenko
Alan Gazzaev врать в отношении чего?