Отношения

Отношения на расстоянии, любовь на расстоянии, назовите плюсы и минусы на ваш взгляд?

Негативные стороны расставания с любимым человеком
-------------------------------------------------------------------------------------
При длительном расставании может появиться некая иллюзия того, что человек и раньше был одиноким. Люди отвыкают от совместного проживания и начинают заботиться только о себе. Некоторые безболезненно проходят эту стадию, а для других – это повод для будущей депрессии.
Недостаток интимных отношений. Для людей, которые неспособны приспособиться к вынужденным условиям, это может стать началом конца. В таких ситуациях могут появляться интрижки на стороне.
Один из любящих людей, оставаясь в неизменной, однообразной среде, остается и ждет возвращения партнера. Другой же попадает в новую среду, заводит новые знакомства и связи. Вполне возможно — не только деловые, но и романтические. Читайте также: Почему мужчины нам изменяют — самые частые причины.
Как сохранить любовь в долгой разлуке

Положительные стороны в расставании с любимым тоже имеются
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Особенно полезны кратковременные расставания, после которых все происходит, как первый раз.
В случае неизбежной разлуки всю энергию следует направить на становление собственной личности, которая станет интересной и особенной.
Можно заняться новым увлечением или карьерой. Любимый человек обязательно оценит по достоинству ваше желание.
К тому же, обыденные отношения иногда нуждаются в встряске. Не всегда домашняя рутина приносит гармонию и успокоение в ваш дом.
Наталья Воропаева
Лучший ответ
Плюсы: Не требуется нести ответственность, не нужно брать на себя никаких обязательств, всегда можно незаметно исчезнуть.... Опять же, предохраняться не нужно :-))
Минусы: Это не интересно, не полезно и даже вредно! Потому что отвлекает от реальной жизни с реальными людьми.
L*
Lovely ***diadora***
не мелькает каждый день перед глазами. . и мозг особо не выносит..
На расстоянии - никаких плюсов, если люди друг друга любят, жуть как хочется быть рядом, прикоснуться хотя бы...
Борис Кушнир
думала, что есть ПЛЮСЫ... .
оказывается, что все это МИРАЖ... .
чувствовать надо человека, реально трогать... .
а все остальное.... самовнушение что ли....
Gena El Cocodrilo