Отношения
Отношения на расстоянии и соцсети, как быть?
Встречаемся с ним больше года, но сейчас на расстоянии, он в другой стране. Видимся раз в месяц, он всё делает для меня, но не делает одного (может это и покажется смешно, но в нашем случае это важно). Он не загружает совместное фото на свои страницы в соцсети... Мне он говорит, что никогда не показывает свою личную жизнь на публику. Но есть обратная сторона : он часто лайкает фото других девушек и знакомится в группе с русскоязычными девушками, которые живут там, где он. Мне он это объясняет необходимостью к социализации. Я с одной стороны понимаю, что ему одиноко там, но загрузи ты наше фото, чтобы девушки знали, что ты не одинок, чтобя я была спокойна... И гуляй с ними, но он наотрез отказывается, говорит, чтобы я не ставила ультиматумов, ссоримся с ним постоянно из-за этого, а он бцдто бы и не понимает, почему я мозг выношу. Ещё у них принято, что можно оставаться на ночь у друзей. Так вот у него есть пара таких подруг, котоые иногда проездом оставались на ночь, каждый раз он мне об этом сообщает, чтобы не было никаких претензий. На мои недовольства он говорит, что у меня советский менталитет... В от в очередной раз он отказал одной своей подруге в этом и считает себя святым, что отказал ей и сообщил мне об этом. Милые люди, не знаю, как быть, но ревность и это расстояние разрушают меня и отношения...
Он правильно делает, что не показывает свою личную жизнь на публику, в инете этот не нужно, для этого есть реал
Помню у меня подруги проездом останавливались на ночь.... шикарно...
"Он не загружает совместное фото на свои страницы в соцсети"
и ведь было такое интригующее начало
Во-первых, фраза "выношу мозг" относиться только к тем случаям, когда ты пилите мужика без причины. Причина есть? Значит это не вынос мозга, а критика в его адрес с указанием его ошибок, вы рассказываете ему о том, что вас тревожит.
Во-вторых, хотелось бы узнать, стоит ли у вас Семейное Положение (статус в соц. сетях). Ну типа Иван Иванов влюблен в Марию Сидорову. И видно ли это окружающим.
В-третьих, не очень хороший сигнал, если парень не выставляет ваши фото в соцсети. Конечно, он может бесконечно говорить о том, что "я не выношу личную жизнь напоказ!!!", но какой в этом толк? Вы свадьбу будете тоже ночью играть, чтоб никто не дай бог не увидел? Так и скажите ему.
Далее. Общается с девушками. Ужасно, такого прощать нельзя. Выскажите в грубой форме своё негодование.
Ольга Дьячкова
Нет, он его тоже отказывается ставить. С его родителями и дузьями знакома только на словах... То есть он им рассказывает обо мне, а мне -- про них.
У него там явно есть девушка
Обречены на провал. Личный опыт.
Девушка, успокойтесь, не тратьте время зря, расстояния лишь в 10% укрепляют отношения, остальное рушат . Сейчас никто никому на расстоянии не будет хранить верность, как бы вы этого не желали, парень молодой, естественно, вокруг соблазнов много. А вы для него подруга по общению и не больше, не меньше ..
И почему же он отказал одной подруге? А как ты это проверила? Ммм ну расстояние показывает прочность ваших чуств и отношений.. либо расспадетесь.. либо укрепите... но вообще мне кажется что в основном все рушиться.... вы друг от друга постепенно отдаляетесь.. отвыкаете.. и станете чужими друг для друга...