Отношения

устала от отношений на расстоянии, как бытЬ?

Встречаемся уже полтора года на расстоянии, ездим друг к другу 1 в 1-2 месяца, устала от всего этого, от ожиданий, от того, что непонятно, что с будущем и т. д. Съехаться пока тоже не можем, он зовёт меня на 2 месяца летом к себе, но я начинаю понимать, что уже никуда не хочу, потому что после двух месяцев будет снова год такого расстояния. Несколько раз пыталась расстаться, он говорит :"не глупи, всё хорошо будет и т. д.". а я выдохлась. Но сама еще не знаю, хочу ли всё разрывать. И боюсь разрывать, потому что с ним очень душевно и благодаря ему открываются хорошие перспективы в жизни, он мотивирует меня постоянно учиться, быть лучше. Но так не хватает в жизни этих отношений
Поверь мне лучше потерпеть . Ибо терпение принесет тебе подарок и ты получишь желаемое . Хотя соглашусь туповато на расстояние встречаться, но если вы уже видились то можно потерпеть ...Еще он же не на Чукотке живет . Если бы не интернет вы бы и не общались и не узнали друг о друге ...Но раз так случилось значит судьба ...Рано или поздно бы встретились . Удачи
Bedunko89
Лучший ответ
потерпи
Уменьшить расстояние
Вы и толком, вместе то не бываете, не знаете как это жить вместе, но и так тоже невозможно, а до конца переехать к мч нет?
Elizabet Axe
Вы хотите, чтобы тут люди приняли решение за Вас? Вряд ли что то выйдет - Вы сами хозяйка своей жизни - и что делать, как ей распоряжаться - только Ваша и ничья другая ответственность.
Квадрат Декарта в помощь
Ответьте себе честно - вы любите его? Или вы вам нравится то, какой вы стали рядом с ним. Есть разница. Для любви нет никаких преград - расстояние, рост, возраст и даже инвалидность ) простите). Если не любите, разорвите, это ни к чему не ведет... А то, что он вас мотивирует, говорит о том, что вы сама по себе человек, который хочет и может развиваться, вне зависимости от того, есть рядом мужчина или нет .
Тоже отношения на расстоянии) не нужно разрывать, второго такого шанса, человека может не быть, раз мотивирует - найти в себе силы и вдвоем использовать любую возможность съехаться и быть вместе. Надо снова набраться сил. У меня уже год на расстоянии, понимаю вас, но нельзя упускать человека с которым хорошо, даже если он далеко, надо преодолевать трудности.