Отношения
Вопрос к тем,у кого были отношения на расстоянии
Возможны ли отношения на расстоянии?Речь об очень больших расстояниях,более 2 тыс.км.,в разных странах.Удалось ли сохранить отношения?
почему же были?))) )
они есть)))) )
расстояние отнюдь не помеха. тем более если искренне и взаимно любите друг дружку)) )
было бы желание.. . а остальное всё будет, со временем))
они есть)))) )
неа. не удалось. верю что подобное возможно но при определённых условиях и так сказать человеках. если человек активный, жизнерадосный итп итд, вобщем всегда среди людей - вероятность его верности (ну не совсем верности, но назовём так) стремительно снижаеться. просто заслоняеться новыми впечатлениями. другое дело - одинокая меланхоличная личность, чьи друзья - книги. такой человек всё равно жизни не видит, что есть у него отношения, что их нет по сути. так что он - верен 100%
2 тыщи... у меня 9 тыщ!)
На расстоянии отношения - полнейшая чушь. Любое расстояние рушит отношения, так как каждый живет своей жизнью. Не занимайтесь ерундой - найдите кого-то из своего города и будет вам настоящее счастье.
Бред полнейший. Любите реальность и перестаньте уже трахать вирутальность.
все равно найдется человек, который будет ближе по духу... и это не обязательно будут измены.. просто тот человек с которым вроде бы встречаемся, он не будет самым близким... так что я слабо верю что они возможны, а если и возможны то это лишь с натяжкой можно назвать отношениями, лучше найдите чтото поближе