Отношения
Вопрос про отношения на расстоянии?
У нас с парнем отношения на расстоянии. Оба из Беларуси, но он сейчас живёт в Германии. Планировалось, что поеду к нему я, но задержались с визой. Он ехать не хочет ко мне в Беларусь, говорит, что в мечтах у него мы гуляем по морю или по горма, или где-то в Германии, а не в Беларуси. Означает ли это то, что ему важнее побыть в интересном месте, чем со мной?
Нет, не означает. Может быть, он хочет тебе счастья. А в вашем голимом колхозе - не то. Извините.
это так себе ...особо не рассчитывай на серьезное ...те кто рванул за рубеж жить и те кто остались на родине это разные люди с разными запросами в жизни... ему важнее заграница не важна какая и как там живут ...а живут чаще там в напряг все больше в кредиты втянуты... и не верь ты всем интернетовским охи ахи -это пустая трата времени больше похожая на самовнушение и самоуспокоение ...а в реальности как были вы одни так и жить будете своей раскладкой жизни
"задержали визу" - это значит писец, вааще не дадут?
Вот они такие отношения на расстоянии. Непонятно кто что хочет
романтишные отношения
Так он ведь вас ждёт и зовёт!!!
Похоже на то, но далеко не факт
Может быть просто его настолько поглотила мысль свозить вас в интересное место, что он ненароком не замечает самых очевидных путей для вашей встречи.
Денег зажал!!!
он мож себе другую нашел
столкнулся с такой же проблемой, прости но ему похй на тебя если человек любит то он отговорками сыпать не будет!
Нуу, скорей всего так и есть. Неважно где, главное что с любимым человеком, а Беларусь это или Германия, уже не так важно. Не нам его судить, возможно он и о тебе заботиться, что б ты была в лучшем месте.... а может и отделаться хочет...