Отношения

Отношения на расстоянии

У вас случалась любовь на расстоянии? Долго ли продолжалась? И чем она по итогам кончилась? Расставанием? Или может она до сих пор продолжается? Вы уверены в своей половине, что она (он) вам там не изменяет???? И вообще - вы верите в такие вот отношения на расстоянии? Верите, что там всё так чисто, верно, и без измен?
Я - нет.
Рома Кравченко
была
хорошо, что она закидоны начала пускать- все и кончилось
Ирина Епина
Лучший ответ
Я в молодости знакомился с бабами из ближнего замкадья, чтобы ездить к ним в гости на шашлыки и потрахаться.
Рома Кравченко ну, это не любовь. И даже не отношения. Это были потрахульки, "взаимовыгодное сотрудничество".
Ой, не травите душу.) Верю, надеюсь, жду! Все будет хорошо!)
Рома Кравченко Несомненно!!!!
Вы молодец!!!
))))Нет любви на расстоянии!
Ты придумал/приукрасил/закрыл глаза на недостатки, якобы, чувствуя доброе сердце!
Но этот человек живёт своей жизнью) И, заметь, без тебя!
Юлия =) ну а если к примеру нет сразу возможности приехать... навсегда авсмысле приехать
Уже 10 лет у нас отношения. Но расстаяния мы приближаем. 4 раза в году мы видимся и вместе проживаем по 15 дней. Это получается по 2 месяца в году мы вместе. Нам хватает)))
и так по порядку:
случалась
продолжается
не закончилась
уверен (она замужем)
верю
не верю

правильно делаешь, "Ночная кукушка дневную перекукует"
Meirbek Fazylov
Рома Кравченко у вас это не отношения, а блуд и прелюбодеяние. НО! Если всех всё устраивает, - вопросов не имею....
я-да своей девушке лайли элчиеве
Знакомые так и живут. Месяц на расстоянии - Вахта, месяц вместе. Любят друг друга. 10 лет уже вместе.
Анна Романова
У меня лучший друг общался с девушкой 4 года по интернету, раз в пол года они виделись. Сейчас уже около 3 лет живут в браке и ждут ребенка).
Юлия =) он к ней переехал или она к нему?
Рома Кравченко ну надо-же, а?)
От человека зависит. у меня скоро 2 года будет. Общаемся каждый день, приезжал к ней на 21 день, отменно провели время. Сейчас уверен в ней более чем на 100%. много было общения и разговоров о расстоянии, но у неё прошло, успокоилось. Она даже хотела разойтись, расстатся, типо, далеко. У нас разница в 6000 км и 7 часов по времени. Но ничего))
Nurali Nesipov
Рома Кравченко и давно вы вместе?
Юлия =) она хотела разойтись. а что помешало?
конечно нет.
У меня есть небольшой опыт. Скажу как у меня было. Общались, дарили друг-другу подарки, делали знаки внимания. Продолжалось это общение два года. А потом мне все это надоело, как надоело и ей. Мы расстались. Я ей изменял несколько раз, но она естественно об этом не знала.
Рома Кравченко а далеко вы были друг от лруга7
Общаясь в Интернете невозможно распознать обман. Когда разговариваешь с человеком лицом к лицу, то можешь кое-что узнать по его выражению лица и тону голоса. Но в Интернете нет такой возможности. Так можно легко обмануться.
Рома Кравченко да, но вы описываете ЗНАКОМСТВО в интернете, а я спрашиваю об отношениях на расстоянии). Поясню: бывает, что люби встречаются год, два .а потом - бац! - кто-то из них переезжает в другой город за 3000 км. Вот что делать? Дальше любить друг друга на расстоянии и наслаждаться встречами 1 раз в 3 месяца? Или лучше сразу расстаться?