Отношения
Мой мужчина забрал себе ребенка от 1 брака.. и говорит будем жить в3 он же не мешает нам. Какая была бы ваша реакция?
Есть ли среди вас подобные случаи? что посоветуете?
я была бы не против. . искали бы подход. . при условии, что мужчина - любимый. .
ты знала, на что идешь. .
изначально не связывала бы свою жизнь с таким мужчиной. Я всегда буду не на 1-ом месте
Зависит от того посоветовался бы или нет, а если ни с того ни с сего повесил на шею своего ребенка сожитель серьезно бы задумалась для чего я ему нужна и нужен ли он мне.
Все зависит от того, насколько важен для тебя этот человек.
Мне кажется это говорит о большой ответственности и порядочности этого мужчины. Держись за него, таких мало.
Собирай чемодан и вали к маме.
Нельзя заставлять человека выбирать между тобой и его ребенком. Либо принимаешь его как есть с ребенком, либо если тебя ребенок не устраивает (считай что это его неотделимая часть, никуда от этого не денешься) оставь его.
нормальная реакция была бы, дети чужими не бывают
Это полный п.... ц
Вот она злая мачеха.
А представь себе ситуацию, что у тебя ребенок от первого брака, в котором «не сложилось»...) , теперь ты в других серьёзных отношениях... и МИЛЫЙ кривится на твоё дитя, типа, нафиг он нам нужен? Нам и в двоём не плохо, да и я своего хочу...»
Если б ЛЮБИЛА мужика, то нормально бы отнеслась! Только при условии, что его мамаша не будет бегать в дом и качать права, типа все ей что-то должны!
он не мой мужчина. а вам всех благ и счастья
Интересно, если б была иная ситуация: мужчина женился на РСП, вопрос задавался с тем же эмоциональным оттенком? Или наоборот, он героем был бы в глазах женщин?
Хорошая, и я бы eго нe обижала, а любила, что там за мама которая можeт отдать свою лялю? ?