Отношения

Стоит ли выходить замуж за мужчину, у которого дети от прошлого брака?

Жену бывшую ненавидит. И ездит к сыну настолько редко, что сын даже его не узнаёт.
Она гуляющая и после развода уже с 7м мужиком живёт. Отношения у них никакие. Только платит деньги через Новую почту каждый месяц. Свадьба у них была по залёту. Жили у родителей. Т. есть никакой семейной жизни и опыта у него не было.
Не скажу, что переживаю по этому поводу, так как верю ему и знаю, что не обманывает.
Что думаете по этому поводу?)
Стоит
Виолетта Воронина
Лучший ответ
нафиг те мужик с прицепами?
Гриша Зоря прицепы-это люди ведь
....если вы в нем уверены - почему нет. У каждого человека есть какое-то прошлое.
Нужно уметь прощать.
Roman B
Дети от прошлого брака мужчине не принадлежат. Можно считать, что у него их нет, разве что только алиментный оброк.

P.S.: "Не скажу, что переживаю по этому поводу"
Я тебе напомню, что четверть его зарплаты ты не дополучишь.
Валя Захарчук
Мария Барашева с деньгами никаких проблем нет. даёт мне столько, что я могу не работать
Да
Штамп о разводе в паспорте или свидетельство о расторжении брака видела?)
Мария Барашева видела) и все его родственники за меня руками и ногами. и говорят, что она гуляющая была и свадьба по залёту только.
А что с ним не так? Он Вас любит. Не вижу препятствий.
впринципе, Вы все уже решили. да, бывают такие ошибочные браки, поэтому, не думаю, что это доставит в будущем какие-то неудобства
А тебя не настораживает что он уже одной бабе нахуй не нужен даже бесплатно?))))
Просто хорошими мужчинами не разбрасываются)
Gulzar Madalbek
Мария Барашева фермер крупный? владелец фирмы? роботяга? сомневаюсь.
а вот в её распутном поведении-нет!
Какой бы плохой не была жена, ребенок ни при чем и если мужчина не уделяет ребенку должного внимания, то стоит задуматься что же он за отец, как он будет относиться к вашему общему ребенку
Ксения Жеголко
Мария Барашева вы знаете, когда он последний раз туда поехал, чтобы сына увидеть, то он как с цепи сорвался и все 3 села болтали обо мне и это она сплетни пускала.
без обиды
1. "Она гуляющая и после развода уже с 7м мужиком живёт."
Настоящий мужик свою бывшую унижать не будет. Лучше промолчит.
2. "Свадьба у них была по залёту. Жили у родителей."
Как жил (по залету )
Своей квартиры нету, других унижает, живет за чюжой счет.
3. ТЕБЕ ТАКОЙ НУЖЕН?
Андрей Шишкин
Мария Барашева Это я узнала от его родителей! что она гуляет и спит с кем попало.
После развода переехал! У него свой огромный дом! Он владелец фирмы большой и крупный фермер!
хреноватый он отец. при желании можно почаще с ребенком видеться, несмотря на то, что бывшая жена препятствия этому чинит. ну решать тебе в любом случае....
Варя Бабайцева
Мария Барашева хреновый? да он денег перечисляет столько, сколько я зарабатываю за пол года) и это в месяц) они его там морально убивают. и сплетничают про меня и про него.
мужчину? судя по твоему описанию, это сосунок 22-летний... насмешила... ☺☺☺
Верьте ему больше, это уловки
Как мужчина ведет себя с детьми от предыдущих браков и б. женой так и будет себя вести с вами и вашими детьми.
Наша жизнь длинна, и в ней может происходить всякое. Мы живем, совершаем ошибки. Но! Наши дети остаются нашими детьми. Отказаться от них, не жить их жизнью, не видеться и бросать пару тысяч на алименты есть предательство.
Настя Ххх
Если сама можешь смириться с его прошлым и если любишь его, то почему нет?
Evgeny Belykov
Я точные советы давать не могу, но от ребёнка тут мало что зависит, важно чтобы мужчина был хороший
При чем тут вообще дети? Ты с его детьми жить собираешься или с ним? Так что смотри на мужика, а не на то, сколько у него детей. К тому же сейчас не таких ограничений, как раньше: не понравилась совместная жизнь - подавай на развод :)
Как хочешь
Нафиг тебе нужен этот геморрой?