Да, всех озадачила фараз: "возраст обязывает". А что, уже готовим себя к загробной жизни? Или уж замуж невтерпеж!
Первый встречный.. . потом развод.. . и фраза умудренной опытом женщины: "Да была я там (в замужестве) . Ничего хорошего! "
Он либо придет, когда его не ждешь, либо не придет совсем. Это как получиться! Вы просто живите.
Как я говорила: "Со своим избранником я познакомлюсь, когда буду стоять в очереди за хлебом, выбежав из дома, без макияжа и в тапочках! " Где-то приблизительно так и случилось. Правда, он сам пришел, а я была именно в таком виде, ибо не рассматривала его, как кандидата в мужья...
Отношения
а если у тебя нет вообще человека за которого можно выйти замуж,а возраст обязывает,что делать-за первого встречного иди
Не делай этого. Наплюй на возраст и ехидные замечания. Любовь приходит в любом возрасте. Ко всем. Выйдешь за нелюбимого, всю жизнь от него лицо воротить станешь. Дети пойдут. И вдруг любовь встретишь? Стольким людям жизнь покалечишь. Да и себе в первую очередь.
Ну что значит возраст обязывает? Мы что, в 19-м веке живем, когда 22-уже старая дева? Поспешный брак ведет к поспешному же разводу. Вам нужна галочка, штамп о браке?
Тут каждый решает сам за себя, вариантов много.
Вы перестаньте думать об этом! Не зацикливайтесь, неужели вам уже так хочется замуж! Мне одна пожилая дама сказала, что любовь - это когда хочется стирать его носки! Грубовато, но зато честно. Вот встретите такого, тогда и замуж! а потому что пора, не стоит! И возраст тут ни чего не решает!
никогда не понимала того, хоть за первого встречного - НО ЗАМУЖ! ну не бред, чтож так себя то не уважать, неужели легче жить по принципу, хоть какой, лишь бы был???
лучше умереть с голоду чем есть что попало - отравитесь все равно а ещё и удовольствия не получите
"Лучше голодать, чем кушать что попало,
лучше быть одним, чем вместе с кем-нибудь"
Омар Хаям
почему возраст обязывает??? ?
обязывает только желание.. если хотите то выходите, а за кого -решать вам..
я бы в таком случае начала менять свою жизнь. поменяла бы привычки, образ жизни, места моего пребывания, где возможно познакомится, внешность и поменяла бы ценности в голове. тогда возможно что с новым взглядом на мир, привлечешь совершенно других мужчин, чем ранее. но на эти действия конечно женщине нужны деньги
Это миф, что надо до определенного возраста выйти замуж. Ваш возраст, какой- бы он не был, вас ни к чему не обязывает!
искать человека, за которого хочется пойти замуж. и пенсионеры женятся, а ваш-то возраст какой!! ! вся жизнь еще впереди.
Эгегей девченка! Мне уже 29 а я не грущу и иду по жизни смело смотря только вперед! и что значит возраст обязывает, как найдете своё сердце поймет!