Отношения
Хочу выйти замуж за первого встречного,есть желающие???
Здравствуй Наташа.... не стоит бросать слова на ветер.... помни - словом и убить можно и сделать счастливым.. . ты что? ..-хотела чтобы ОН прочитал твой вопрос.. . опомнился и спохватился?? ? насильно мил не будешь ...что у тебя или у ВАС там не могу знать.. . ясно что ты не хочешь за первого встречного.. . что? - хотела ему больно сделать? ..или выказать обиду на него ???засветила ты тут себя.... удали вопрос.... иначе рискуешь не получить на него единственно верный ответ от того - кто его Даёт.. . от Жизни...
я первый выходи
На улице куча бомжей, тебе все равно с кем, так что думаю это не проблема.
Мужики, так Вас на понт берут, а Вы и поверили ...доверчивые какие ))
Даже за алкаша!? Низко же ты себя ценишь!!!
ну ка фотку скинь я посмотрю на тебя....
Антонина Курашкина
забыл спросить рост и вес...
ВО КАК ПОПЕРЛО!... не вытряхнись из трусов!
та, так собой распоряжаться.. ни гордости, ничего... надо чтоб парень мучался и думал, что бы ей такого преподнести, чтоб она соизволила посмотреть на меня и тем более стать моей женой... просто парень вас ценить не будет в браке
Антонина Курашкина
умучился я уже достигать ваших соизволений....
а за любимого не получается?
Ольга Бредихина
если получалось ,то я бы не писала здесь...
юмористка
А что ты умеешь делать ?
Антонина Курашкина
Наташка - не обижайся - мы теперь все знаем что ты умеешь....не впадай в депрессоид и злость - перестань уметь хотеть замуж ...задавай вопросы о том как что приготовить пришить или о доме и семье... хоть политике - может тогда и откликнется тебе друг милый... а так что - ну выйдешь замуж - через время самаже на развод подаш... а вдруг ребенок... хрень какая то получится... ты же видная девушка - чего ты поешь как 35 летняя - мол всё пропало... ты пойми - если ты в таком угнетении - то кому ты в радость то будешь - а ???ведь человек СЧАСТЬЕ дарить должен!!!
Мужики!!!! Разворачиваемся!!!! Рвём когти от сюда!!!))))))))))
Кристишка Уманская
вот это верно и причем со сверхзвуковой скоростью
Антонина Курашкина
))))))))))))) слышу глас истинного мужа !!!а не абынабекренького ))))
Не хило. Даже если будет извращенцем?
долеко живем пока дойду ты другого встретишь.
без любви не стоить
Антонина Курашкина
точно - без её не стоит ))))))))))))) гы