Отношения
А чего часто гонят на женщин, которые вышли или хотят выйти замуж по расчету?
Ну хочет тетка себе денежных благ, красивой и интересной жизни - ну так это же отлично. В чем собсна ее "бич" в данном случае я не понимаю.
я тоже.. это нормальный инстинкт самки, готовящей благоприятные условия для грядущего потомства
Потому что многие тут из себя правильных корчат, прямо ангелочки во плоти! Абортов они не делают, в гражданских браках не живут, замужем исключительно по любви и денежные расчёты для них не важны!! !
А на самом деле - одни слёзы в реале!! ! Хоть здесь похвалиться!
А потом жалуется что мужа не любит... и что он нашёл другую... всё за деньги не купишь.... вот и разводятся потом и по новой....
Каждый проходит своей тропой "ужаса".
Каждому свое.. . С тем что ты за деньги купил, распаряжаться в праве как захочешь!!!))))
потому что главное в жизни счастье, искренность, настоящие отношения, а не деньги)
да всем, в принципе, плевать
просто жалко, такие потом чем-то вроде переходящего приза становятся
В основном завидуют. Да и двойных стандартов никто не отменял. Потому что сами выскочили как подвернулось, либо по "большой любви",которая в три года сошла на нет, а проблемы, в основном материальные имеют свойство накапливаться. Вот и жалеют теперь о утраченных возможностях, но хотят доказать всем, а больше всего самим себе, что всё хорошо, плевать, что нищета, зато пятеро детей, хоть никудышный а муж какой никакой. И замуж не по расчёту, а по аагромной любви пошла. Но по большому счёту и в том и в другом случае можно быть счастливым или не быть им. А только счастливым наплевать на то кто за кого ипо какой причине замуж идёт, и нет им до того никакого дела. А только несчастных беспокоят эти вопросы.
гонят те у кого денег нет))))) ) остальные этим пользуются. Правда это переход в товарно-денежные отношения по-этому когда товар стареет или приходит в негодность его выкидывают и меняют на новый)))) ) срок годности кончается где-то в 30 край 35 лет))))))